Климатотерапия и климатология

Темы Автор Активность Последнее сообщение
Нет новых сообщений
климатотерапия Беларуси
Просмотров: 1828
Ответов: 3
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Санаторий "Опушки"
Просмотров: 1374
Ответов: 5
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Какой курорт подходит для профилактики и лечения бронхитов?
Просмотров: 1232
Ответов: 2
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Курорты Чехии
Просмотров: 1283
Ответов: 0
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Лечение в соляных шахтах
Просмотров: 1371
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Санатории балтийского моря
Просмотров: 1177
Нет сообщений
Нет новых сообщений Просмотров: 1043
Нет сообщений
Нет новых сообщений
где подлечиться
Просмотров: 1129
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Турция , Паммуккале
Просмотров: 1467
Ответов: 3
Нет сообщений
Нет новых сообщений
Куда лучше ехать отдыхать с заболеванием астмой?
Просмотров: 1165
Нет сообщений
Нет новых сообщений
г. Чолпон-Ата
Просмотров: 1512
Нет сообщений

Интересные статьи

Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.

Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..