Санатории Беларуси

климатотерапия Беларуси
  
Сообщений: 0
Ребята, кто-нибудь из вас бывал в санаториях Беларуси. Как впечатления? На каком уровне лечение? Какие климатотерапевтические процедуры предлагаются?
Сообщений: 0
Что-то я бы не поехал в Белоруссию в санаторий. Увольте! Лучше уже в Крым или Карпаты. Не будем забывать про Чернобыль, хоть там и туристы гуляют. А данная зона затронула и Белоруссию.
Сообщений: 0
В Белоруссии прекрасная санаторная база в лучших традициях советской санаторной школы. Немного совково, но зато недорого и очень качественно.
Сообщений: 0
Лучше ехать в Крым или Карпаты для оздоровления. В процентном соотношении пользы будет гораздо больше. В Белоруссии можно просто отдохнуть. Но разве там лечебница?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.