Особенности внесезонных путешествий

Автор:
Опубликовано: 4482 дня назад (18 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте! Так уж сложилось, что время путешествовать у моей семьи находится только осенью, зимой и ранней весной.
Такие поездки имеют как недостатки, так и ряд преимуществ. Главное преимущество - отсутствие большого скопления туристов. И вообще, на мой взгляд, лучше путешествовать не в сезон, чем не путешествовать вообще!

Таким образом мы посещали Переславль, Калининградскую область, Кострому, Киев, Каир и Стамбул.
В этом блоге приглашаю делится похожим опытом. И с удовольствием поделюсь сама!
Комментарии (1)
0 # 2 февраля 2012 в 11:22 0
Мне кажется, что все равно в сезон или не в сезон ездить отдыхать. Главное семья вместе и весело. Я вот со своей семьей путешествую в любом направлении и в любое время года.

Интересные статьи

Новогодняя Москва: куда сводить гостя столицы?

Новогодние каникулы все ближе. А в праздники россияне просто не могут усидеть дома. И это чертовски правильно! Ну и что, что не получается махнуть в жаркие страны и встретить Новый год под пальмой? Путешествие в Москву для жителей нашей необъятной Родины, согласитесь, ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..