В Сеуле ждут Большую Распродажу

23 сентября 2009 - Иван

Традиционный сезон Большой Распродажи в Сеуле начнется этой осенью 26 сентября и продлится до 25 ноября. Цены снижают более 800 ресторанов, отелей, торговых центров, салонов красоты и туристических агентств. Национальная организация туризма Кореи обещает также скидки и на посещение дворцов, музеев, исторических достопримечательностей и выставок.

Сезон распродаж поделен на 5 тематических недель. С 11 по 17 октября пройдёт неделя кино. В этот период кинотеатры представят корейское кино для иностранцев. При покупке 1 билета, второй — бесплатно. Во время Дворцовой недели (с 18 по 24 октября) знаменитые дворцы Кенхигун и Унхёнгун можно будет посетить бесплатно.

Неделя с 25 по 31 октября посвящена красоте и здоровью: некоторые клиники предлагают специальные скидки на различные процедуры.

Неделя Шопинга пройдёт с 6 по 14 ноября — для туристов, помимо посещения магазинов, будут организованы ночные экскурсии по городу.

С 15 по 25 ноября посетители первоклассных отелей получат многочисленные скидки и подарки.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2244 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Под оберегом святого Спиридона

Прелюдией к знакомству с островом Корфу, похожим очертаниями на кривой турецкий ятаган, служит другой остров, совсем крошечный и почти весь занятый белой церковью. Он быстро проносится в правом иллюминаторе при приземлении самолета на взлетно-посадочную полосу, ..
Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?