Пять человек упали в колодец на турбазе

13 июля 2010 - Иван

Загадочное и трагическое происшествие на одной из турбаз Самарской области расследуют правоохранительные органы. Пять человек оказались в техническом колодце, двое из них погибли, включая директора турбазы.

У троих спасенных из колодца, заполненного водой, присутствуют признаки отравления, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального СКП Елена Шкаева. 

Как уточняет «Комсомольская правда», турбаза «Солнечный мыс» находится в Красноглинском районе Самарской области. В противопожарный колодец, который был неисправен, забрался рабочий, чтобы его починить. Внутрь опустили насос, который должен был выкачать воду. Однако молодой человек потерял сознание, задохнулся и утонул. По версии очевидцев, это произошло из-за скопления внутри люка угарного газа, так как насос работал за счет бензина.

На выручку рабочему прибежал директор турбазы. Чтобы спасти рабочего, он спустился в колодец и тоже погиб. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1068 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Город, сбежавший из сказки

Есть на белом свете места, обладающие какой-то необъяснимо притягательной силой. Самое пленительное из них — Чехия, страна, которая в особом представлении не нуждается. В списке уголков Земли, намечаемых для посещения, любой путешественник обязательно отводит для нее ..
Тур в Питер
Тур в Питер

Отдых бывает разным. Всё зависит от преследуемой цели. В первую очередь необходимо решить для себя, какой вариант отдыха предпочтителен на данный момент. Лежать на пляже, попивать экзотические коктейли и любоваться загорелыми телами. А может совершать экскурсию на вертолете или  заниматься экстремальным видом спорта. Или хотите посвятить своё время новым интересным экскурсиям, посещениям достопримечательностей, музеев и архитектурных сооружений.  

Жизнь, ведущая к храму

Мало кто из наших соотечественников, отправившись в Испанию, минует на своем пути Барселону. Дело не в том, что именно она, а не столичный Мадрид принимает больше всего регулярных рейсов из Москвы. И не в том, что под боком у Барселоны расположены самые популярные ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..
Барселона
Барселона

Барселона – сердце Испании, один из прекраснейших городов Пиренейского полуострова. Для того, что бы обойти все достопримечательности, вам вряд ли хватит даже недели, но для туристов обычно выделяется не более двух – трех дней. Поэтому мы предлагаем совершить прогулку, по городу основанную на личном опыте и своих впечатлениях, что позволит вам максимально и в полном объеме за короткий промежуток времени увидеть все прелести бесподобного города.