Современный боулинг-центр открылся в Банско

28 декабря 2008 - Иван

Самый большой развлекательный центр открылся в юго-западной части Болгарии на горнолыжном курорте Банско.

Мэрия Банско и АО «Камеко» открыли самый большой развлекательный центр в Болгарии – боулинг-диско-клуб «Мэджик».

Развлекательный центр расположился в отличном месте при въезде в город. К услугам гостей 10 дорожек, 4 бильярдных стола, дартс, моникс, аэрохокей и большой выбор электронных игр. Это один из самых больших боулинг залов, равные ему есть в Софии, Варне и Велико Тырново.

Оборудование предоставлено ведущими американскими компаниями, которые давно занимаются разработками в этой отрасли. Палитру удовольствий в Мэджике дополняют 2 бара с богатым выбором напитков, современная музыка, эффектное освещение, дискотека.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1434 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Брюссель - город Хамелеон

Говорят, что столица Фландрии, штаб-квартиры НАТО, Писающего мальчика и горячих бельгийских вафель — город строгий, чопорный и не располагает к безумствам. Но если верить рассказам гидов, статьям и наблюдениям очевидцев, все как раз наоборот. Перефразируя поговорку, в ..
Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Под оберегом святого Спиридона

Прелюдией к знакомству с островом Корфу, похожим очертаниями на кривой турецкий ятаган, служит другой остров, совсем крошечный и почти весь занятый белой церковью. Он быстро проносится в правом иллюминаторе при приземлении самолета на взлетно-посадочную полосу, ..
Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
За что можно полюбить Швецию?

«Город, плывущий над водой» – одно из названий столицы Швеции – Стокгольма. Город на 14 островах появляется перед нами, как персонаж из сказки, окутывая своим скандинавским теплом и обаянием. Здесь отчётливо проявляется вся Швеция, страна, гармонично сочетающая в себе ..