C 5 по 8 сентября отменен ряд поездов Москва-Петербург

6 сентября 2011 - Иван
ОАО «РЖД» просит пассажиров планировать свои поездки более внимательно и уточнять расписание движения поездов по телефону единого информационно-сервисного центра компании. Как сообщает «БалтИнфо», поезда Москва-Петербург не будут обслуживать пассажиров с 5-го по 8-е сентября — отменены отправления большинства составов.

Отмена связана с тем, что в эти дни намечены работы по реконструкции пролетных строений мостов на перегоне Спирово – Калашниково Октябрьской железной дороги. Речь идет о поездах №51, №29, №37, №25 и №117, следующих из Петербурга в Москву. Кроме того, составы Москва-Петербург №52, №26, №30, №38, №102 не будут ходить до 9 сентября.

На эту новость незамедлительно отреагировали блогеры. Они пишут, что автобусы между Москвой и Петербургом переполнены, а билеты на самолеты серьезно выросли в цене.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1971 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?
 

Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..
Королевство беспорядка

Когда-то здесь охотились французские короли, травились от безответной любви блистательные аристократки и плели сети заговоров великие интриганы эпохи. И если в детстве вы до дыр зачитывали романы Дюма, названия Версаль и Иль-де-Франс давно стали для вас синонимами ..