Блошиный рынок вернулся в Дубай

27 марта 2011 - Иван

Блошиный рынок под открытым небом снова заработал в Дубае. Как говорится на официальном сайте рынка, ближайший торговый день состоится уже 2 апреля, а в целом сезон продлится до мая 2011 года. Там можно купить-продать практически любые вещи: домашнюю утварь, текстиль, предметы мебели, керамику, электротовары, игрушки, игры, книги, DVD, одежду, украшения и, разумеется, антиквариат.

Рынок работает с 8 до 15 часов на территории парка Аль Сафа. «Там много тенистых мест, поэтому не бойтесь жары», — гласит ресурс. Посетители могут приобрести билеты на входе у ворот номер пять (стоимость — 3 дирхама), продавцам необходимо зарегистрироваться онлайн.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1404 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

IX вещей, которые нужно сделать в Риме

I. Пройтись по городу с картой… …заблудиться и убрать ее куда подальше. Потому что ходить по историческому центру Рима по заранее продуманному маршруту практически невозможно. Маленькие узкие улочки, перетекающие одна в другую, изобилие площадей, ..
Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

Город, сбежавший из сказки

Есть на белом свете места, обладающие какой-то необъяснимо притягательной силой. Самое пленительное из них — Чехия, страна, которая в особом представлении не нуждается. В списке уголков Земли, намечаемых для посещения, любой путешественник обязательно отводит для нее ..