Путешествие во Львов (Украина)

  
Сообщений: 0
Недавно увидела репортаж о городе Львов, который в Украине. Правда ли то, что во Львове много старинных сооружений, и что такое "Высокий Замок"? Стоит ли тратить отпуск на Львов?
Сообщений: 0
Львов очень красивый, старинный, но не очень большой город, там, правда, есть Высокий Замок. Ехать же в отпуск во Львов, думаю не разумно, Вам вполне хватит уикенда, чтобы увидеть все достопримечательности. Мы с мужем ездили туда всего на один день и практически обошли весь старый город.
Сообщений: 0
Моя сестра ездила во Львов в медовый месяц на неделю, была очень довольна. В самом городе очень много музеев и памятников, да и сами дома очень красивые, есть на что посмотреть. Еще они с мужем заказывали экскурсию по замкам, целый день на нее потратили, бывали в трех замках. Так что думаю не пожалеете, если съездите.
Сообщений: 0
Может целый отпуск тратить и не обязательно, можно поехать на несколько дней. Пару дней потратите на осмотр самого города - очень красивый, очень много церкве, соборов, костелов, музеи, театр очень красивый. По улицам погулять - одно удовольствие. На Площу Рынок сходите, на Ратушу заберитесь - весь город виден. Кафе там очень колоритные - сходите обязательно в Гасову лямпу и в Крыивку. А потом можно заказать тур по замкам Львовщины - таместь туры на 2 дня - тоже очень интересно. Львов - очень красивый город, я была там два раза и при возможности еще обязательно поеду.
Сообщений: 0
С детства меня интересовал город Львов, потому что моего брата звали Лев, и кто-то мне сказал, что там все Львы. Я верил... Осталась только мечта побывать там. В отпуск- еду во Львов!
Сообщений: 0
На самом деле Львов очень красивый город и там есть очень много мест, которые стоит посетить.А если вы очень быстро осмотрите все достопримечательности, то потом свободное время можно провести на природе в Западной Украине куда со Львова не сильно далеко ехать.
Сообщений: 0
"Высокий замок"-это самая большая возвышенность во Львове. Действительно, красота города очаровывает взгляд. Думаю, для разнообразия поехать можно. Там есть на что посмотреть и чему удивиться.
Сообщений: 0
Львов очень красивый город, помимо замка есть масса других интересных мест - Лычаковское кладбище, Олеський замок. Да и просто прогулки по Львову с посещением всевозможных кофеен и ресторанчиков - запомните навсегда.
Сообщений: 0
orysiva:

Недавно увидела репортаж о городе Львов, который в Украине. Правда ли то, что во Львове много старинных сооружений, и что такое "Высокий Замок"? Стоит ли тратить отпуск на Львов?

Отпуск на поездку во Львов тратить, безусловно, стоит. Кроме достопримечательностей самого города рекомендую осмотреть многочисленные замки, расположенные недалеко от Львова.
Сообщений: 0
Думаю съездить будущей зимой во Львов. Надеюсь, что и зимой там будет что посмотреть. А старинные замки по своему хороши и привлекательны в любое время года? Остаётся только подобрать гостиницу, чтобы остановиться там на недельку.
Сообщений: 0
Я думаю, что и целый отпуск можно потратить, несколько дней, что бы во Львове все посмотреть, а потом можно и с окрестностями ознакомится , ведь недалеко от Львова находится так званая Львовская подкова – три замка в трех городах Золочивский, Пидгорецкий и Олеський. Такой красоты я еще нигде не видела.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..
Город Святого Егория

Подмосковный Егорьевск невелик и довольно скромен, если рассматривать его сквозь призму истории. Ему не угнаться за ратными подвигами Коломны и Наро-Фоминска, нет у него такого мощного духовного наследия, как, например, у Звенигорода, нет и прочных ассоциаций с ..
Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..
Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..