Что вы покупаете в Duty Free?

  
Сообщений: 0
Для многих посещение магазинов Duty Free - приятное дополнение к путешествию. А вы любите туда забежать перед вылетом? Что обычно там покупаете?
Сообщений: 0
Обязательно посещаю Duty Free. Хорошей традицией стало покупать там духи и косметику, иногда алкоголь.
Сообщений: 0
Все зависит от того, куда едем или откуда возвращаемся. а так в основном смотрю на цены, покупаю подарочки, которые не успела закупить по каким-то причинам. Но это обязательно что-то "национальное", то, чем эта страна славится. У нас покупаю алкоголь и что-то ребенку в самолет.
Сообщений: 0
Duty Free посещаю за границей. Покупаю алкогольные напитки известных брендов. Есть гарантия, что не попадешь на "крутку".
Сообщений: 0
Пусть я повторюсь, но в Duty Free я тоже покупаю хорошие качественные алкогольные напитки. И дела все в цене. Как и любой нормальный человек хочу сэкономить )
Сообщений: 0
Косметику чаще покупаю у нас в Duty Free, т.к. большой выбор, а алкоголь и духи за границей, но все зависит от страны в которую я лечу.
Сообщений: 0
Часто путешествую, поэтому дам маленький совет. Во всех крупных аэропортах магазины дьюти-фри имеют свои сайты. Перед поездкой можно заглянуть на сайт, полистать ассортимент, прицениться, и продумать шоппинг.
Сообщений: 0
судя по предыдущим высказавшимся, не буду исключением, если нужно покупаю там алкоголь мировых брендов, т.к. местное в супермакетах все-таки дешевле, и если нужно косметика-парфюмерия, правда последние несколько раз вообще проходила мимо :)
Сообщений: 0
Если времени достаточно, люблю побродить по магазинам Duty Free. Естественно, что-нибудь из парфюмерии. В последний раз, пару недель назад, в Лиссабоне закупилась оливковым маслом и вином. Не думаю, что это дешевле, чем было купить в самой Португалии. Единственный плюс в том, что вес покупки уже не входит в допустимые килограммы багажа crazy
Сообщений: 0
А я там ничего не покупаю. Просто за ненадобностью. Как то так.
Сообщений: 0
Мне обычно подруги заказывают парфюмерию купить в Duty Free, да и себе я тоже там покупаю, она действительно там намного дешевле.
Сообщений: 0
Я в основном покупаю алкоголь. Он там стоит копейки, по сравнению с нашими ценами и нарваться на подделку маловероятно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..
Новогодняя Москва: куда сводить гостя столицы?

Новогодние каникулы все ближе. А в праздники россияне просто не могут усидеть дома. И это чертовски правильно! Ну и что, что не получается махнуть в жаркие страны и встретить Новый год под пальмой? Путешествие в Москву для жителей нашей необъятной Родины, согласитесь, ..