Поиск попутчиков в интернете

  
Сообщений: 0
Нашла один сайт в интернете, который предлагает поискать попутчиков для поездок по Германии. Очень интересно, а самое главное выгодно. Кто-нибудь пробовал передвигаться по Германии подобным образом?
Сообщений: 0
Да можно с попутчиками ездить в принципе. Разве что нужно быть осведомленными и искушенными в этом плане. Есть же люди, которым проще в одиночку ехать. В целом попутчики есть вполне нормальные люди с которыми всегда интересно. Но тут нужно быть хоть чуточку психологом.
Сообщений: 0
Думаю, что таким способом совершить путешествие вдвойне интереснее: будешь ещё и попутчика изучать во время поездки.
Сообщений: 0
Было здорово познакомиться так с красивой сексуальной длинноногой блондинкой. Только представьте отпуск с такой феей.
Сообщений: 0
Мой знакомый много раз обращался к поискам попутчиков в Интернете. Правда, искал он не длинноногих блондинок, а людей, разделяющих его интересы.)))
Сообщений: 0
А я, наверное, слишком мало доверяю людям, чтобы искать попутчиков в интернете. А вдруг какой-то аферист попадется - просыпаешься, а у тебя ни денег, ни документов, а ты в чужой далекой стране, языка не знаешь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Вольный и ганзейский Гамбург – город на воде

«Hummel, Hummel!» – кричали, дразнясь, гамбургские мальчишки вслед Johann’у Bentz’у, на что отягощенный двумя ведрами водонос, не имея возможности за ними погнаться и отшлепать, отвечал на plattdeutsch (нижненемецкий диалект): «Mors, Mors». А через два столетия ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..