Вокруг света

на велосипеде
  
Сообщений: 0
Слышала по новостях, что один человек уже объехал на своем велосипеде полмира. Он хочет побыть рекорд и объехать весь мир. Скажу честно, я бы на такое не пошла. А вы?
Сообщений: 0
Однозначно нет. Для этого помимо здоровья надо быть еще и готовым ко многим неожиданностям в дороге. А еще и какой-никакой багаж везти с собой.
А если представить себе на велосипеде да в глухих местах! У меня от страха ноги педали крутить перестанут.
Сообщений: 0
Я наверное понимаю о ком Вы, этот самый человек ехал из европы в Россию, но когда он подъехал к Иркутская области, стукнули морозы, и его госпитализировали. Думаю придется делать остановки с учетом климатических условий.
Сообщений: 0
Я считаю, что путешествовать велосипедом можно только летом - минимум одежды в дорожную сумку с учётом тёплых вещей, деньги на расходы, карту дорог и вперёд. Конечно пол мира не объедешь, но где-нибудь всё равно побываешь. Передвигаться только днём, а на ночь останавливаться где-нибудь на ночлег, даже частный сектор подойдёт. Романтика!
Сообщений: 0
Ну, все равно, даже если передвигаться только днем - это 14 часов минимум нужно крутить педали. Для этого физподготовка хорошая должна быть.
Сообщений: 0
Я бы согласился путешествовать по миру на велосипеде. Но только при одном условии, чтобы всегда было тепло.
Хотя на юге всегда тепло. Но еще нужна и физическая подготовка. И один я бы точно не согласился. Как минимум только трое.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Достопримечательности Египта

В разделенном Нилом и окруженном песками Каире — и старая, и новая история Египта. Каир — это высотные дома и виллы, минареты и колокольни, пальмы и неоновые огни, шумные базары и многочисленные лавочки с сувенирами для туристов. Огромный город, где жизнь бьет ключом — ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..