Велосипедные туры

в Крыму и не только
  
Сообщений: 0
Сейчас много предложений в летний сезон проехаться компанией на велосипеде.
Вы совершали такие путешествия? Какой был выбран маршрут? Организовывали самостоятельный выезд или платили деньги организаторам?
Лично мне очень нравится идея проехать на велосипеде по Арабатской стрелке - чистое Азовское море и озеро Сиваш :)
Сообщений: 0
Я каталась на велосипеде, но по городу. За город выезжала пару раз, но недалеко - боялась, что сил на обратную дорогу не хватит. А вообще идея отличная. Надо будет как-нибудь с друзьями реализовать, предварительно раскатавшись, чтобы приобрести форму.
Сообщений: 0
Арабатскую стрелку проехал дважды несколько лет назад на мотоцикле. На велосипеде будет сложновато, иного песка. Еще комары и мошка. А вот ехать по ЮБК одно удовольствие.
Сообщений: 0
Мы с ребятами в прошлом году ездили велосипедами так сказать в мини тур, с Донецка в Бердянск примерно 250 км. Есть что вспомнить, только потом по приезду ели силы восстановили, 2 дня в одну сторону с отдыхом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Брюссель - город Хамелеон

Говорят, что столица Фландрии, штаб-квартиры НАТО, Писающего мальчика и горячих бельгийских вафель — город строгий, чопорный и не располагает к безумствам. Но если верить рассказам гидов, статьям и наблюдениям очевидцев, все как раз наоборот. Перефразируя поговорку, в ..
Белые пятна Санкт-Петербурга

Незаметно для разгульной российской столицы скромный и чопорный Санкт-Петербург стал городом высоких европейских стандартов. Его облик приобрел определенную геометрическую стройность и гармоничность, свойственную всем северным столицам Старого Света. За последние ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
IX вещей, которые нужно сделать в Риме

I. Пройтись по городу с картой… …заблудиться и убрать ее куда подальше. Потому что ходить по историческому центру Рима по заранее продуманному маршруту практически невозможно. Маленькие узкие улочки, перетекающие одна в другую, изобилие площадей, ..