Свадебное путешествие

а нужно ли оно вообще?
  
Сообщений: 0
Многие сейчас после свадьбы отправляются в свадебное путешествие. А действительно ли это необходимо молодоженам, или лучше сумму, потраченную на путешествие вложить куда либо?
Сообщений: 0
считаю нужно, я бы поехал, а вложить и потерять еще успеется.. все же это самое запоминающееся время - медовый месяц. smile мне кажется такая поездка только объединит.
Сообщений: 0
Да, всех денег не накопишь, так что если есть возможность, то ехать надо. Такой повод выпадает не каждый день.
Сообщений: 0
Конечно нужно!!!На сегодня очень много вариантов - куда можно поехать в свадебное путешествие. В Вену, Флоренцию, Прагу, Рим, Париж!!! Столько красивых романтичных мест для медового месяца.
Сообщений: 0
Вложить деньги в путешествие - это самое то, ведь это вклад не просто в традицию, а во впечатления, яркие эмоции. Можно выбрать вариант подешевле (украинские Карпаты, чешская Моравия), можно подороже (Франция, Италия, Франция, Норвегия), но ехать стоит!
Сообщений: 0
Всех денег не заработаешь, а эмоции и воспоминания остануться на всю жизнь. А деньги можно потом заработать. Вся жизнь впереди.
Сообщений: 0
Считаю, что свадьбу можно не делать пышную, а поехать в свадебное путешествие- обязательно. Поездка подарит самые запоминающиеся эмоции!
Сообщений: 0
Спросила своих молодых (у дочери регистрация через месяц, у сына - осенью) что бы они предпочли - свадьбу или свадебное путешествие. Обе пары независимо друг от друга выбрали путешествие.
Сообщений: 0
Свадьба пролетит как мгновение. А свадебеное путешествие дает возможность продлить радостное ощущение счастья и радости от этого события.
Сообщений: 0
я вот тоже за то, чтобы не делать свадьбу с тамадой, а лучше потратить деньги на путешествие мечты. туда, куда молодые уже с детьми потом долго не доедут.
Сообщений: 0
Обязательно нужно съездить в путешествие! А холодильник/телевизор/стриральную машину можно и позже купить...
Сообщений: 0
Мы со своим мужем перед свадьбой долго решали что выбрать-пышную свадьбу или скромный вечер для близких и путешествие.Остановились на путешествии.Прошел уже год со дня свадьбы и мы ни разу не пожалели о своем выборе!!!Застолье прошло и забылось,а после недели проведенной в Европе остались самые яркие впечатления и воспоминания!Так что путешествие-обязательно!Не пожалеете!
Сообщений: 0
Мы провели наш медовый месяц в Хорватии...Две незабываемых недели на берегу моря. Мы выбрали отель с видом на пляж на первой береговой линии с бассейном на крыше. Но в Хорватии и кроме моря есть на что посмотреть! Нам очень понравился Национальный парк Крка, мы провели там целый день любуясь девственной природой с каскадами водопадов. Я считаю что свадебное путешествие должно быть обязательно - ведь это память на всю жизнь! На этом нельзя экономить! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2012 в 01:15)
Сообщений: 0
Конечно, на свадебном путешествии экономить нельзя, а можно - на фате и помпезном платье одного дня.
Сообщений: 0
Мое мнение: свадебное путешествие - это обязательный атрибут бракосочетания(если конечно финансы позволяют)!! мы,например, с мужем полетели в Турцию на неделю после свадьбы, замечательно там провели время вдвоем!!Посетили турецкую баню, были просто В ВОСТОРГЕ!!! всем советую не сидеть дома,а обязательно куда-нибудь ехать!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..
Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

Город Святого Егория

Подмосковный Егорьевск невелик и довольно скромен, если рассматривать его сквозь призму истории. Ему не угнаться за ратными подвигами Коломны и Наро-Фоминска, нет у него такого мощного духовного наследия, как, например, у Звенигорода, нет и прочных ассоциаций с ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..