Фальшивые билеты

  
Сообщений: 0
В Польше студент с Украины подавал фальшивые билеты на Евро - 2012. Скажите, имеем ли мы право позорить свою родную страну?
Сообщений: 0
Оправдывать его не буду, но в наше время, ради денег люди готовы на многое. Я имею в виду не только мошенников, но и более серьёзных преступников.
Сообщений: 0
это беда не только одной определенный страны, во многих странах можно попасть с обманом, поэтому выход один, таких нужно отлавливать и вперед на отсидку.
Сообщений: 0
Разумеется, не имеем такого права. Хотя, вряд ли будут судить о целой стране по поступку одного человека.
Сообщений: 0
Дело в том, что фальшивые билеты на особо значимые и не очень важные мероприятия продавались во все времена. Студент просто попал на "волну Евро 2012", решил повысить благосостояние. Но вышла огласка... Думаю, прежде всего внимательным надо быть тем, кто покупает билеты. Давно известно, что лучше купить у официальных представителей. Дороже, но с гарантией!
Сообщений: 0
Cтрану позорить мы все будем мусором на улице и неевропейским сервисом, а так же незнанием английского языка. А студент - он и во все времена студент безденежный.
Сообщений: 0
То ли еще будет, когда иностранцы приедут в Украину на этот чемпионат - я думаю мы еще услышим о более громких преступлениях.
Сообщений: 0
karina1:
В Польше студент с Украины подавал фальшивые билеты на Евро - 2012.
Наверное, продавал дешевле, чем стоят такие билеты? Кто-то повелся на дармовщинку, решил сэкономить? Так это проблема и тех, кто всё еще верит в бесплатный сыр в мышеловке.
Сообщений: 0
А причем тут позор стране? Да таких умельцев в каждой стране и городе хватает! Мошенничество должно быть наказано, а не привязано к "позору стране".
Сообщений: 0
Если в Польше оставить велосипед без присмотра возле дороги, никто его не тронет. А если бы вы сделали так в Украине, вы бы уже его никогда не увидели.
Сообщений: 0
Права такого никто не давал, но тут дело совсем не в позоре в стране. Таких умников в каждой стране предостаточно. Просто не многие имеют хороший доход, живут бедно, возможно это и сподвигло на такой поступок. Его, конечно тоже оправдывать нестоит, т.к. исход в любом случае очевиден. Но дело далеко не в позоре страны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..
Белые пятна Санкт-Петербурга

Незаметно для разгульной российской столицы скромный и чопорный Санкт-Петербург стал городом высоких европейских стандартов. Его облик приобрел определенную геометрическую стройность и гармоничность, свойственную всем северным столицам Старого Света. За последние ..
На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..