Санта Клаус

  
Сообщений: 0
Дети могут побывать у настоящего Санта Клауса. В Финляндии сделан его дом и Санта по - настоящему раздает подарки. Хотите с детьми на такую экскурсию?
Сообщений: 0
Честно говоря - не очень. Финляндию посмотреть, это да, а вот чем ехать к Санта Клаусу я бы с детьми лучше в Великий Устюг махнул, в гости к нашему Деду Морозу.
Сообщений: 0
Не понимаю, у нас есть свои замечательные новогодние традиции, свой Дед Мороз, зачем куда-то ехать за границу.
Сообщений: 0
Просто наши пьяные Деды Морозы не всегда радуют. А как посмотришь по телевизору какая там сказка, так и хочется там побывать.
Сообщений: 0
Ну почему, как Дед Мороз, так сразу пьяный? А сказка по телевизору - зто и есть сказка, частенько не соответствующая действительности.
Сообщений: 0
Sasha, а что - разве отечественные деды морозы не такие? Многие вообще работают ради выпивки, в новогоднюю ночь страшно с ребенком на улицу выходить - все "герои сказок деды морозы" пьяные и матюкаются.
Сообщений: 0
Я придерживаюсь наших традиций и мои дети верят в Деда Мороза и Св. Николая, уже если куда повезем, так это в Карпаты к Св. Николаю. У каждой нации, должна быть свои традиции, тогда это перерастает в историю, тем самым делая нацию сильнее, как бы банально это не звучало.
Сообщений: 0
Kokojamba, Вы знаете, наверное бывают. И даже не наверное, а точно. И их большинство! И, кстати, я один из них. А внуки уже ждут не дождутся, когда же Дедушка Мороз придёт, разучивают свои незамысловатые стишки и танцы. Так что не надо обвинять всех подряд.
Сообщений: 0
Sasha, вы наверняка один Дед Мороз изо всех кто остался, который, в наше время, трезвый стишки детям рассказывает.
Сообщений: 0
Да не очень. Разве что при оказии. И то в каждой стране свой Санта. Хотелось бы побывать на родине папы Ноэля, французского деда Мороза.
Сообщений: 0
Хотя я уже и не маленький ребёнок, мне бы очень хотелось бы побывать на такой экскурсии!:) Вообще я бы хотела посмотреть на многих-многих Дедов Морозов мира. Для начала надо хотя бы в Устюге побывать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..
Тур в Питер
Тур в Питер

Отдых бывает разным. Всё зависит от преследуемой цели. В первую очередь необходимо решить для себя, какой вариант отдыха предпочтителен на данный момент. Лежать на пляже, попивать экзотические коктейли и любоваться загорелыми телами. А может совершать экскурсию на вертолете или  заниматься экстремальным видом спорта. Или хотите посвятить своё время новым интересным экскурсиям, посещениям достопримечательностей, музеев и архитектурных сооружений.  

Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..