Новый год Тур

  
Сообщений: 0
Много туроператоров сделали скидки на Новый год. А вы куда хотите поехать и отпраздновать новогодние праздники?
Сообщений: 0
Я уже давно мечтаю поехать на родину Санта Клауса - в Лапландию. Хочу окунуться в атмосферу праздника, покататься на лыжах. Еще побывала бы в Каяни - очень красивые пейзажи. Тур предлагается на НГ около 1300 евро за 7 дней.
Сообщений: 0
Я хочу поехать в какой-нибудь европейский тур. Встретить Новый год у главной елки Парижа или Вены. Хотя у них нет таких традиций, как у нас, но для меня это будет значимо.
Сообщений: 0
На такой праздник больше всего хочется в любую европейскую страну. Только не хочется проводить все время в автобусе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Остров дворцов и музеев

Мальта так тесно застроена постройками различных эпох, что, перемещаясь на этом острове из музея в музей, можно изучать историю человечества. Попадая сюда, словно переносишься в прошлое на фантастической машине времени. Таинственные неолитические храмы, римские ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Архитектура с ароматом кофе

В городе Льва получать туристические впечатления можно несколькими способами. Первый — записаться на экскурсионное путешествие, второй — просто собрать вещи, сесть в выходные в поезд или автобус и махнуть куда душа пожелает. Организованная местной туристической фирмой ..
Прощай, Берлин! Tschues, Берлин!

Берлин начал готовиться к Пасхе еще в марте. Ведь немцы аккуратные и предусмотрительные люди. А главный символ Пасхи и прихода весны для них – заяц. Так что длинноухие и хвостатые: плоские и объемные, из дерева, стекла, воска, но чаще всего из шоколада и теста – заняли ..