Как не попасть на деньги?

  
Сообщений: 0
Всегда ли когда все включено, действительно не нужно платить? Да ничего подобного... И за мини бар заплатишь и за солярий, спрашивайте всегда - ЧТО включено.
Сообщений: 0
Такие моменты проясняются сразу. У хорошего оператора - еще при бронировании, самое позднее - на ресепшен отеля, при чтении концепции.
Сообщений: 0
Многие просто не всегда интересуются, а потом попадают в такую ловушку. Чтобы отдых был замечательным, сразу спрашивайте, что можно и нельзя. А то денег не хватит.
Сообщений: 0
Спрашивать нужно у туроператора. Ведь система все включено подразумевает только питание, а многие услуги могут предоставляться за дополнительную плату.
Сообщений: 0
Думаю дельный совет, особенно нужно выучить и не забыть что включено а что исключено и не перепутать.
Сообщений: 0
Предпочитаю сама добираться до места отдыха и выбирать себе отель и все остальное, так что к "халяве" я не привыкла, как правило потом еще дороже выйдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Искушение Будапештом

Можете ли вы вообразить город, похожий одновременно на Вену, Прагу, Стамбул, Париж и Санкт-Петербург? Теперь прибавьте сюда древнеримские амфитеатры, цыганскую музыку и манящие ароматы кулинарных шедевров, перед которыми невозможно устоять. Вот это и есть Будапешт — ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Провинция Сычуань – прекрасный лес, живописный горный пейзаж и аппетитная кухня

Провинция Сычуань расположена на западе Китая. Это край необыкновенно красивой дикой природы и, в то же время, сумасшедшей активности людей – 100 миллионов человек живут там своей обыденной жизнью. В основном заселены плодородные низины на востоке, где благоприятный ..