Медицина на Цейлоне

О проблемах с медицинскими услугами
  
Сообщений: 0
Будучи на Цейлоне, попали в нехорошую ситуацию - муж обварил себе ногу. Оказалось, что при отеле нет врача. И не только при нашем отеле. В соседних отелях врачей тоже не оказалось.

Пришлось вызывать такси и везти мужа в ближайший город, а уж там искать мед. учреждение.
Так что будьте осторожны, выбирая отель для отдыха!
Сообщений: 0
Это не только на Цейлоне бывает, даже в Европе в некоторых отелях врач бывает только днем, а если что-то случается ночью, то проблемы возникают...
Сообщений: 0
А причём тут выбор отеля для отдыха? Если ваш муж растяпа, то отель виноват? Нужно быть самим осторожнее, не дома...
Сообщений: 0
Ну то что врача не оказалось в отели это не беда, но рядом была ли хоть какая то мини поликлиника, или мед пункт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.