Отдых в Болгарии с ребёнком

  
Сообщений: 0
Мы с мужем хотим на следующие лето поехать в Болгарию на тот момент сынули будет 1 год 9 месяцев. Подскажите, какие курорты необходимо рассматривать для отдыха с ребёнком, что бы этот отдых был комфортным и запоминающим.
Сообщений: 0
Ох и не советовала бы я вам ехать с ребенком на море. Это очень опасно. Период акклиматизации у ребенка может испортить вам весь отпуск, потом будете переживать. Выбирайте отдых куда ближе к дому и , чтобы в случае чего можно было использовать свою медицинскую страховку.
Сообщений: 0
Irina18:
Это очень опасно
Да не пугайте. Не более опасно, чем зимой в детскую поликлинику ходить. Гарнусь, все мои знакомые с малышами едут в Албену, там нетусовочно, как раз для семей с детьми.
Сообщений: 0
Запоминающимся отдых должен быть для кого? Если для ребенка, то он через через год все равно забудет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..
Брюссель - город Хамелеон

Говорят, что столица Фландрии, штаб-квартиры НАТО, Писающего мальчика и горячих бельгийских вафель — город строгий, чопорный и не располагает к безумствам. Но если верить рассказам гидов, статьям и наблюдениям очевидцев, все как раз наоборот. Перефразируя поговорку, в ..
Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Три путешествия для трёх настроений

Много лет назад я обнаружила: Таллин — изысканный, артистичный, таинственный — как нельзя лучше подходит для того, чтобы снять с души усталость и стрессы. Легко, фантастически виртуозно он менял все мои стереотипы и оставлял в надстройке организма длинный радужный ..
Бильбао – культурная столица Страны Басков
Бильбао – культурная столица Страны Басков

Бильбао один из крупнейших городов Испании. Он является частью Страны Басков – автономной области на севере страны. Город одновременно экономический и промышленный центр. Здесь мягкий океанический климат без резких перепадов температуры на протяжении всего года.