Ницца - очаровательный город

  
Сообщений: 0
Однажды побывав в Ницце, хочется остаться жить там навсегда. И причин тому масса: замечательные люди, лазурное побережье, чистый воздух и шикарное настроение!
Сообщений: 0
Да уж, конечно. Французская Ривьера - этим все сказано. О ценах говорить не будем, чтобы не портить себе настроение.
Сообщений: 0
Я бы все же расставил немного по-другому плюсы: на первом месте воздух и побережье, а люди разные, нашего "бомонда", например, более чем достаточно
Сообщений: 0
Наш "бомонд" сейчас везде, увы. Как говорит пословица, хлеба без корки не бывает. Зато в этом регионе бывает много интересных событий.
Сообщений: 0
Хорошо там, где нас нет, не так ли? Возможно люди которые там живут мечтают о далекой и снежной России?
Сообщений: 0
Все возможно в этом мире. Вот просыпается утром человек в Ницце и опять мечтает о снежной России. Кстати, зимой в России отдых лучше, чем в Ницце.
Сообщений: 0
Согласна, находясь в Ницце, ощущаешь себя в сказке. Но в каждой стране есть свои преимущества, просто люди перестали обращать внимание на прекрасное в привычном.
Сообщений: 0
Было бы денег побольше, тогда везде жить хорошо. Я, к примеру, ни за что не променяю свою Среднюю полосу России ни на какую Ниццу. Туда только для разового отдыха можно съездить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Будапешт: соперник Амстердама

Каждый найдет в Будапеште то, что захочет. Для одних – это город величественной архитектуры, для других – клубная столица Восточной Европы. Еще каких-то 135 лет назад не было никакого Будапешта, а было два города Буда и Пешт, два брата, мало друг на друга похожих. ..
Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..