Украинский ресторан

  
Сообщений: 0
В Манхетене появится первый ресторан для украинцев под названием "Корчма Тараса Бульбы". Наша Украина уже знаменита и там, как вам такое?
Сообщений: 0
Да никак! Нужно было что-то новое придумать - Корчма и появилась! Сказать, что в Америке повально любят и понимают украинскую кухню тоже не могу!
Сообщений: 0
Получается, что все делают ради денег, а не для развития своей страны, что ли? Но ведь и в Манхетене украинцы живут или нет?
Сообщений: 0
А почему только для украинцев? Сейчас модно открывать рестораны национальной кухни, но это не значит, что суши-бары открываются только для японцев. А выходцев из СНГ в США хватает, как и везде.
Сообщений: 0
karina1:

В Манхетене появится первый ресторан для украинцев под названием "Корчма Тараса Бульбы". Наша Украина уже знаменита и там, как вам такое?

В США достаточно большая украинская диаспора, поэтому ничего удивительного в открытии подобного ресторана нет.
Сообщений: 0
karina1:
В Манхетене появится первый ресторан для украинцев
Почему для украинцев? Скорее для американцев, которым наскучила китайская и итальянская еда. Ничего экстраординарного в этом событии нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..
Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..