Идет грибной сезон.

  
Сообщений: 0
Обожаю ходить по грибы, а сейчас как раз идет сезон. Я в полнейшем восторге и езжу каждый день, хоть на пару часов в лес.
Сообщений: 0
Только надо очень хорошо в них разбираться. Я, например, всегда беру с собой друзей, которые знаются на грибах, иначе я бы насобирала все подряд.
Сообщений: 0
Всегда завидовал людям, которые хорошо разбираются в грибах. Отличный активный и очень "вкусный" отдых.
Сообщений: 0
Что-то до сих пор в нашей местности не пошли летние опята... Скоро время осенних придёт, а летних всё ещё нет. Подосиновиков полно, груздей...
Сообщений: 0
Лучше просто сходить в лес, погулять! А вот собирать грибы боюсь, однажды отравилась самыми безобидными мышатами.
Сообщений: 0
hatidge:
Лучше просто сходить в лес, погулять! А вот собирать грибы боюсь, однажды отравилась самыми безобидными мышатами.
А что за мышата такие? Опята знаю, лисички, маслята, грузди, даже свинушки есть. А про мышат первый раз слышу.
Сообщений: 0
hatidge:
безобидными мышатами.
Ой, может надо было грибы вместо мышат собирать laugh ? (Шутка). Я тоже люблю собирать грибы, но только маслята, рыжики и белые грузди - они в сухих местах растут, не надо грязь мерить.
Сообщений: 0
Лучше не брать гриб в котором нет уверенности. Свежий лесной воздух осенью - что может быть лучше для здоровья.
Сообщений: 0
Я отношусь к числу любителей и пропагандистов активного отдыха, но при этом остаюсь ярым противником сбора грибов! Ребята, гуляйте себе где угодно по лесам с собакой, с фотоаппаратом, с сачком – но не собирайте грибы и, тем более, не ешьте их! Вам что, есть нечего?
Сообщений: 0
yuravas09:

Что-то до сих пор в нашей местности не пошли летние опята... Скоро время осенних придёт, а летних всё ещё нет. Подосиновиков полно, груздей...
А чем Вам нравятся летние опята? Они такие хрупкие, пока почистишь, все разваливаются. Зимние намного лучше, крепенькие.
Сообщений: 0
А я в этом году за грибами так и не съездила. Надеюсь на следующий год. Хотя лес люблю и грибы собирать тоже люблю.
Сообщений: 0
Обожаю ходить за грибами. У нас в этом году нашествие опят. В одно и то же место ходили 3 дня подряд. Приезжайте к нам, грибов на всех хватит.)))
Сообщений: 0
Грибов в этом году просто невероятное количество. Так что, перефразируя классика "Все в сад лес"
Сообщений: 0
Дождей совсем нет, о каком грибном сезоне может идти речь. Думаю в этом году грибочков мне не видать, как собственных ушей.
Сообщений: 0
Собрали с мужем белых в этом году иещё много подберёзовиков красноголовиков и прочего... но плюсом к этому собрали и всех клещей. Не пренебрегайте кремами от кровососущих гадов...клещей в лесу в этом году просто тьма.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..