Стоит ли пробовать?

  
Сообщений: 0
Когда ездим в поездки муж всегда пробует всякую экзотику, а я опасаюсь, вдруг будет расстройство желудка и проведешь отдых на унитазе. А вы пробуете экзотические продукты?
Сообщений: 0
Смотря какие продукты. Крокодила вот пробовала, на вкус как курятина. А вот морских головастиков есть бы не стала.
Сообщений: 0
Нет, экзотику однозначно не пробую. Вообще боюсь любых проблем в чужой стране, чувствую себя незащищенной, не до конца могу расслабиться.
Сообщений: 0
А я люблю новшества такие экзотические. Но предварительно спрашиваю, из каких ингредиентов состоит блюдо. Опасные продукты только не пробую. В этом и суть поездок, попробовать то, чего нет дома.
Сообщений: 0
смотря что пробовать smile я вот например недавно впервые попробовала фрукты мангустин и салак, вкусные и мне понравились smile а вот знаменитый дуриан вообще даже пробовать не хочется.
Сообщений: 0
Я вот недавно в Таиланде попробовал отличное экзотическое средство для повышения потенции- настой спирта на ядовитых змеях! Я боялся, но жена настояла. В итоге- мы с женой очень довольны!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Город, знакомый до слез

Прожить жизнь и не побывать в Петербурге, городе интеллигентных людей, до сих пор считается неприличным. Проведя на невских берегах несколько дней, каждый увозит домой свои впечатления. Для кого-то самым ярким из них станет парящая громада Исаакиевского собора, для ..
Несостоявшаяся столица мира

Главный секрет Стамбула заключается в его богатой исторической памяти, которая легла на город мусульманскими мечетями, византийскими дворцами, двориками в египетском стиле и прочими культурными «пришельцами» из различных эпох и цивилизаций. Город перенес смену четырех ..
Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..
Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..