Закат

  
Сообщений: 0
Где вам приходилось видеть самый лучший закат в мире? Ведь нет ничего лучше, чем в прохладный вечер наблюдать, как заходит солнце за горизонт.
Сообщений: 0
По моему закаты не сильно отличаются друг от друга, все зависит от погоды и от местности, будь то море, озеро, лес, или степь. И почему нет ничего лучше? Восход даже лучше - все просыпается, жизнь продолжается!
Сообщений: 0
Самые лучшие закаты в горах! Солнце уходит за горы и они становятся такими красивыми, что ощущения просто не передать.
Сообщений: 0
А мне нравится закат на озере. Озеро блестит, лучи заходящего солнца отражаются в воде. Озеро становится золотистого цвета. Смотришь на это с замиранием сердца!
Сообщений: 0
Видела закат в различных местах, но самый впечатляющий помню в Гаграх, где солнце заходило в море, позволяя нам любоваться красными бликами, отражающимися в морской глади.
Сообщений: 0
А я красивее не видел заката нигде, чем в Заполярье. Такое ощущение, что солнышко просто перекатилось с боку на бок, настолько это быстро происходит...
Сообщений: 0
Мне кажется, такие волшебные моменты как закаты и восходы прекрасны везде, независимо от того где вы находитесь - самое главное находится в необходимом романтическом состоянии духа )
Сообщений: 0
Мне понравился закат на Черном море, тихо и величаво солнце опускалось за горизонт прямо в воду и вдруг стало темно...
Сообщений: 0
Говорят, что закат необычайно красив и интересен своей быстротой в горах. Так или нет- я не знаю. Но при возможности обязательно понаблюдаю за процессом...
Сообщений: 0
Мне нравится наблюдать закат на море, когда наступает полумрак и заметно меняется окрас морской воды. Красота неописуемая.
Сообщений: 0
Видел замечательный закат на Камчатке. И безбрежный океан и сопки- замечательное сочетание во время заката!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?