В горы летом!!!

  
Сообщений: 0
Появилось дикое желание съездить летом в горы, но чтобы не слишком дорого это путешествие обошлось. Может кто подскажет куда поехать чтобы выгодно и комфортно отдохнуть?
Сообщений: 0
Отправляйтесь на наш Кавказ, доступная дорога, да и отдохнете хорошо. Можно еще на Алтай, но туда дорога дороже обойдется, а места просто божественные можно найти: дикая природа, зеленеющие склоны гор - прелесть )
Сообщений: 0
Можно съездить в Ергаки! Горы там обалденные, кругом ни души и природа красивая. Местами кусочки снега даже проглядывают.
Сообщений: 0
Как по мне - ехать нужно в Крым! Предлагаю Соколиное - отличное место, кругом горы, лес, Большой Каньон в 3 км. И комфортно в самый жаркий день!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Владимирский тракт

Дорога из Москвы во владимирские земли, известная еще с XIV века, достаточно длинна и не балует путешественника красивыми пейзажами. По ней русские купцы перевозили товары на Нижегородскую ярмарку. Но Владимирский тракт больше известен в истории как путь, по которому в ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..