Несовместимость интересов с попутчиком.

Несовместимость интересов с попутчиком.
  
Сообщений: 0
Вы поехали отдыхать с попутчиком, например с Вашей подругой, с которой, казалось бы, общаетесь, каждый день и знаете ее очень хорошо. Но в отпуске оказалось, что Ваши интересы совершенно противоположные, и культурная программа, которую Вы наметили выполнить совершенно не входит в планы подруги, Вас вдруг заинтересовали абсолютно разные вещи. Как Вы поступите?
Сообщений: 0
Ситуация сложная с одной стороны. С другой, вам ничего не стоит ходить на интересные мероприятия одним, там и познакомитесь с кем нибудь)
Сообщений: 0
Развлекайтесь как сами хотите, и позвольте то же делать попутчику joke . Недовольства друг другом будет гораздо меньше.
Сообщений: 0
Идите по своим намеченным делам а она по своим и договоритесь в какой день назад выезжаете и все - нет проблем.
Сообщений: 0
Согласна,не нужно, винить , кого то в вашем неудавшемся отпуске, поэтому на отдыхе нужно поступать так, как вам хочется. Ну и не ограничивайте подругу в свободе выбора. :)
Сообщений: 0
У меня была такая ситуация. Подруга в отпуске повела себя как клуша. Ныло, что хочет спать, устает, не хочет в клуб идти, лучше телик посмотрит. Ну я плюнула и ходила везде одна. В результате познакомилась с кучей народа, провела незабываемый отпуск, а подруга всем говорила, что страна самая скучная из увиденных ею.
Сообщений: 0
У нас с мужем наблюдается такое. Он готов до последнего рассматривать местные достопримечательности, а я люблю и по магазинам пройтись. Особенно это ощущается, когда находимся в Италии. Разбредаемся по разным сторонам, потом встречаемся через 3-4 часа и вопрос решен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город Святого Егория

Подмосковный Егорьевск невелик и довольно скромен, если рассматривать его сквозь призму истории. Ему не угнаться за ратными подвигами Коломны и Наро-Фоминска, нет у него такого мощного духовного наследия, как, например, у Звенигорода, нет и прочных ассоциаций с ..
Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
Тур в Питер
Тур в Питер

Отдых бывает разным. Всё зависит от преследуемой цели. В первую очередь необходимо решить для себя, какой вариант отдыха предпочтителен на данный момент. Лежать на пляже, попивать экзотические коктейли и любоваться загорелыми телами. А может совершать экскурсию на вертолете или  заниматься экстремальным видом спорта. Или хотите посвятить своё время новым интересным экскурсиям, посещениям достопримечательностей, музеев и архитектурных сооружений.  

Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..