Ехать ли вместе с детьми?

В этой теме обсуждаем стоит ли ехать на отдых вместе с детьми?
  
Сообщений: 0
Прошлым летом мы вместе со всей семьей решили поехать в Египет отдыхать и мы не смогли полностью насладиться отдыхом, так как дети все время отвлекали нас, шумели, просили сходить с ними куда-то. В общем у меня возник вопрос: как вы относитесь к отдыху с детьми? Нравиться ли вам такой отдых?
Сообщений: 0
Я отношусь к отдыху с детьми как к неизбежности. Мои дети не меньше меня имеют право отдыхать на море. Так что ехать стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2012 в 10:30)
Сообщений: 0
У меня не получается с ребенком отдохнуть нормально. Поэтому один раз едем отдыхать с ребенком, а потом спустя пару недель детеныша оставляем бабушке и отправляемся на отдых сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2012 в 23:52)
Сообщений: 0
Конечно же детей нужно брать, пускай с детства на мир посмотрят!
Мы с супругой в каждую поездку и на каждый отдых берем с собой детей, последний раз ездили в Турцию ребятам очень понравилось, море, пляж, развлечения, что еще нужно ребенку. Дети это святое друзья, без них никуда!
Сообщений: 0
yaneshka:
не получается с ребенком отдохнуть нормально
Здесь обоснуйте, пожалуйста, что для Вас "нормально"? Если ребенок маленький, по пешим экскурсиям не побегаешь и в ночных клубах не потусишь, а больше нет ограничений. А если подрощенный ребенок, то вообще никаких проблем нет - отдыхайте сами и не мешайте отдыхать детям smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 10:00)
Сообщений: 0
Несомненно, детей надо брать с собой, так как в каждом отеле есть детская игровая площадка или детский бассейн.
Сообщений: 0
Лично я к отдыху с детьми отношусь как к части ПОЛНОЦЕННОЙ жизни. Это же наши дети, как они могут нам мешать! На самом деле, если мы, родители, грамотно ОРГАНИЗУЕМ свой отдых, то это время очень сблизит нас с самыми родными людьми - нашими детьми, а не отдалит друг от друга!
Сообщений: 0
Мы начали брать ребенка с собой на отдых с четырех лет, до этого оставляли его с бабушкой. С маленьким ребенком сложно и самому расслабиться, и ему не легко привыкнуть к новой обстановке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Город Канта и Гофмана

Для посещения Восточной Пруссии виза вовсе не нужна. Достаточно просто купить билет на самолет и, вылетая, допустим, из Москвы, всего лишь через полтора часа оказаться в одном из самых старых, известных и загадочных европейских городов — Кенигсберге. Правда, сейчас он ..
Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.