Как охлаждаться в жару

  
Сообщений: 0
Как вы охлаждаетесь в жару, уже нет никаких сил. Кондиционер для меня не вариант - сразу же простужаюсь.
Сообщений: 0
Когда я дома, то часто залетаю прямо-таки под прохладный душ, включаю вентилятор, пью охлаждённые напитки. Хорошо пить зелёный чай в жару. Да и вообще, нужно больше пить...
Сообщений: 0
Я не борюсь с жарой. Жара есть, это её время. Я даже занимаюсь спортом в жару. Тоже практикую холодный душ. Зеленый чай действительно хорош. Восток дело тонкое. А пью я мало. Я думаю, нужно заботиться о здоровье, о своем теле, поддерживать его физически, чтобы владеть полностью. Часто наблюдал людей, мучающихся от жары, но они ведут себя глупо. У них дыхание прокуренное, они напряжены неправильно. Их это естественно мучает. Взгляните на Восток, там нет людей у которых гвоздь из одного места торчит.
Сообщений: 0
Я при жаре прячусь в тень. Там не так жарко и сведен к минимуму риск подцепить простуду. А кондиционер это зло!
Сообщений: 0
Контрастный душ, прохладительные напитки, вентилятор... а вообще, хорошее средство, это как ни странно, горячий чай - сначала пропотеешь, зато потом очень свежо становится. Реально )
Сообщений: 0
Можно попить домашнего кваса, холодного-холодного! Он утоляет жажду, освежает, охлаждает. Тяготы жары просто легко переносятся.
Сообщений: 0
Есть два способа борьбы с жарой, которые не имеют вредных последствий. Первое - это душ, второе - как можно больше пить жидкости, воды без всяких добавок.
Сообщений: 0
Как ни парадоксально, в жару лучше всего принять горячий душ и выпить горячего зеленого чая. Жажда проходит надолго, да и жары не чувствуешь.
Сообщений: 0
если хватит сил и мужества - стоит поехать куда-нибудь к воде - речка, озеро, желательно чтоб рядом был лес - в таких местах в летнюю жару всегда значительно приятнее, чем в пыльном раскаленном городе.
Сообщений: 0
Действительно, зеленый чай является отличным средством утоления жажды в жару. Не случайно он так популярен в Средней Азии.
Сообщений: 0
yuravas09:
Можно попить домашнего кваса, холодного-холодного!
Я вот так однажды напилась холодного. Потом 2 дня с температурой дома лежала. Ледяную воду после жары лучше не пить!
Сообщений: 0
В жаркий период предпочитаю проводить время на море, где прохладная морская вода помогает охлаждаться.
Сообщений: 0
Приобрёл недавно по случаю прекрасный японский веер , изготовленный из настоящих страусиных перьев. Это что-то! Теперь постоянно прохлаждаюсь обмахиваясь им.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..
24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа

Вам интересны путешествия и отдых. Было бы неплохо совместить полезное и приятное. А если хочется поехать ещё и с детьми, чтобы им было интересно и весело. То мы рекомендуем курорт Гоа. Это регион Индии. Он очень подходит для семейного отдыха. Здесь есть песчаные пляжи, мини-клубы специально для детей, можно так же поиграть в отведённых комнатах в компьютерные игры, проводятся курсы английского языка. 

За что можно полюбить Швецию?

«Город, плывущий над водой» – одно из названий столицы Швеции – Стокгольма. Город на 14 островах появляется перед нами, как персонаж из сказки, окутывая своим скандинавским теплом и обаянием. Здесь отчётливо проявляется вся Швеция, страна, гармонично сочетающая в себе ..
Город, знакомый до слез

Прожить жизнь и не побывать в Петербурге, городе интеллигентных людей, до сих пор считается неприличным. Проведя на невских берегах несколько дней, каждый увозит домой свои впечатления. Для кого-то самым ярким из них станет парящая громада Исаакиевского собора, для ..