Прогулки в дождь.

  
Сообщений: 0
Немного спала жара и идет мелкий теплый дождик без ветра. Вы любите гулять в дождь? Я обожаю, особенно если до этого была жара. Идешь тихонько под зонтом, а дождь шумит, на улице практически никого, красота...
Сообщений: 0
Скажем так: если недолго и если дождь не сильный, то можно и под ним пройтись. Но вообще я больше тепло- и солнцелюбивый
Сообщений: 0
А если зонтика нет, то пойдешь ли ты потихоньку, вот без зонтика другое дело. Гулять так гулять а .
Сообщений: 0
Приятно гулять под дождём, если нет ветра и не срывает зонтик. Воздух очень чистый и свежий после дождя, не надышишься...
Сообщений: 0
Мое мнение прогулки в дождь это так романтично, конечно же в грозу, а так в легенький дождик! Особенно возле моря, мы с женой часто гуляли на отдыхе в дождь, это своего рода как расслаблявший массаж. Всем советую хоть разок попробуйте погулять в дождик!
Сообщений: 0
Я люблю дождь, если он падает сразу после большой жары. Вот это настоящий душ, от природы. Так хорошо потом освежиться.
Сообщений: 0
Я больше люблю укрыться теплым одеялом во время дождя и читать интересный роман. А за окошком стучит тихонько дождик. Непередаваемое ощущение спокойствия.
Сообщений: 0
Вчера тоже под дождем меленьким гуляли. Ребенок под дождевиком в коляске, мы же с мужем в легкой сырости. Так приятно после этого пекла погулять по прохладе.
Сообщений: 0
А если дождик идёт слепой, это когда светит солнце и идёт дождь одновременно, прогулка становится просто... Ну не выразить словами! Это нужно самому прогуляться, чтобы всё почувствовать!
Сообщений: 0
Все зависит от условий и обстоятельств, но вообще это невероятно романтично, очень успокаивает нервы и благоприятно влияет на эмоциональное состояние )
Сообщений: 0
В дождь люблю завалиться на диванчик с интересной книженцией. А вот гулять в такую погоду желания не появляется. Слякоть, грязь, что может быть приятного?
Сообщений: 0
Мы с ребенком одеваем куртки с капюшонами, соответствующую обувь и смело отправляемся на прогулку, наслаждаясь звуками и свежестью дождя.
Сообщений: 0
Я люблю дождь. Когда дождь небольшой мне нравится гулять без зонта. Приятно, когда прохладные капли влаги попадают на лицо, волосы, руки... Меня переполняет ощущение чистоты и свежести. В голове рождаются светлые и чистые мысли, а весь негатив, который долго не давал покоя, куда- то уходит.
Сообщений: 0
Я не люблю гулять в дождь, каким бы теплым и ласковым он не казался. У нас часто после дождика трава желтеет crazy , не хочется мне стать похожей на эту травку.
Сообщений: 0
Я как и Voody не люблю гулять в дождь ни в тёплый, ни в прохладный, ни в какой! Слякоть не по мне. Я больше люблю солнечную погоду, а для свежести душ и кондиционер. dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Париж для вас
Париж для вас

Париж без сомнения это город любви! Любой из нас мечтал увидеть Париж, побродить по улицам вместе с героями известного Дюма. Здесь сами названия мест Монмартр или собор Сакре-Кёр, или площадь Пигаль. Самый великолепный, конечно же, всем известный Лувр, а также Эйфелева башня и собор Нотр Дам,сады Тюильри и Люксембургский. Забронировать отель в Париже моете заранее, через Интернет.  

Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..
На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..