Прогулки в дождь.

  
Сообщений: 0
Можно просто выйти на улицу, постоять где-нибудь под навесом, полюбоваться каплями, падающими с мокрых крыш, просто поскучать...
Сообщений: 0
Дождь в летний период-это райское наслаждение.Ощущение свежести после жаркого солнца, что может быть лучше?Люблю прогулки под дождем, они у меня ассоциируются с чем-то легким и рамантичным.
Сообщений: 0
Предпочитаю смотреть на дождь из окна теплой и уютной квартиры. Но в летнее время обязательно открываю окно - воздух во время дождя - не надышишься!
Сообщений: 0
Летний дождь - еще куда ни шло, а осенние холодные и нудные дожди вообще не вызывают желания выходить из дома. не люблю такую погоду sad .
Сообщений: 0
Ну, когда пекло 40 градусов, то мы прямо посреди рабочего дня из офиса выбегали немного остыть под дождем. А вот сейчас - не, я лучше в тепле отсижусь
Сообщений: 0
Затронутый здесь вопрос довольно любопытен: дело в том, что существует тип людей, которым нравится гулять под дождём. Разумеется, под тёплым летним, а не под осенним. И чтобы босиком шлёпать по лужам. Я люблю. Шлёп-шлёп - кайф!
Сообщений: 0
В жару я люблю под дождем бегать, но сейчас все дожди холодные, так что лучше дома, в тепле и с горячим чаем.
Сообщений: 0
Считаю себя романтичной натурой, но вот бегать под дождем не люблю. Не знаю даже как это объяснить. А вот куда-нибудь ехать в дождь обожаю.
Сообщений: 0
Вспоминается детство, теплый дождь, гром, босиком по асфальту. Теперь уже не то( Дождь становится косяком)
Сообщений: 0
Не забывайте о том, что экология была другая, а сейчас я просто боюсь дождя и вовсе не собиряюсь под ним гулять. Просто для здоровья небезопасно.
Сообщений: 0
pretty29:

Я как и Voody не люблю гулять в дождь ни в тёплый, ни в прохладный, ни в какой! Слякоть не по мне. Я больше люблю солнечную погоду, а для свежести душ и кондиционер. dance
Вот и вышли бы под дождик, а не под душ и кондиционер. На природе лучше промокнуть, чем в ванной или под душем стоять. Никакой романтики!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Архитектура с ароматом кофе

В городе Льва получать туристические впечатления можно несколькими способами. Первый — записаться на экскурсионное путешествие, второй — просто собрать вещи, сесть в выходные в поезд или автобус и махнуть куда душа пожелает. Организованная местной туристической фирмой ..
Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..
В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Вольный и ганзейский Гамбург – город на воде

«Hummel, Hummel!» – кричали, дразнясь, гамбургские мальчишки вслед Johann’у Bentz’у, на что отягощенный двумя ведрами водонос, не имея возможности за ними погнаться и отшлепать, отвечал на plattdeutsch (нижненемецкий диалект): «Mors, Mors». А через два столетия ..
Будапешт: соперник Амстердама

Каждый найдет в Будапеште то, что захочет. Для одних – это город величественной архитектуры, для других – клубная столица Восточной Европы. Еще каких-то 135 лет назад не было никакого Будапешта, а было два города Буда и Пешт, два брата, мало друг на друга похожих. ..