Прогулки в дождь.

  
Сообщений: 0
Немного спала жара и идет мелкий теплый дождик без ветра. Вы любите гулять в дождь? Я обожаю, особенно если до этого была жара. Идешь тихонько под зонтом, а дождь шумит, на улице практически никого, красота...
Сообщений: 0
Скажем так: если недолго и если дождь не сильный, то можно и под ним пройтись. Но вообще я больше тепло- и солнцелюбивый
Сообщений: 0
А если зонтика нет, то пойдешь ли ты потихоньку, вот без зонтика другое дело. Гулять так гулять а .
Сообщений: 0
Приятно гулять под дождём, если нет ветра и не срывает зонтик. Воздух очень чистый и свежий после дождя, не надышишься...
Сообщений: 0
Мое мнение прогулки в дождь это так романтично, конечно же в грозу, а так в легенький дождик! Особенно возле моря, мы с женой часто гуляли на отдыхе в дождь, это своего рода как расслаблявший массаж. Всем советую хоть разок попробуйте погулять в дождик!
Сообщений: 0
Я люблю дождь, если он падает сразу после большой жары. Вот это настоящий душ, от природы. Так хорошо потом освежиться.
Сообщений: 0
Я больше люблю укрыться теплым одеялом во время дождя и читать интересный роман. А за окошком стучит тихонько дождик. Непередаваемое ощущение спокойствия.
Сообщений: 0
Вчера тоже под дождем меленьким гуляли. Ребенок под дождевиком в коляске, мы же с мужем в легкой сырости. Так приятно после этого пекла погулять по прохладе.
Сообщений: 0
А если дождик идёт слепой, это когда светит солнце и идёт дождь одновременно, прогулка становится просто... Ну не выразить словами! Это нужно самому прогуляться, чтобы всё почувствовать!
Сообщений: 0
Все зависит от условий и обстоятельств, но вообще это невероятно романтично, очень успокаивает нервы и благоприятно влияет на эмоциональное состояние )
Сообщений: 0
В дождь люблю завалиться на диванчик с интересной книженцией. А вот гулять в такую погоду желания не появляется. Слякоть, грязь, что может быть приятного?
Сообщений: 0
Мы с ребенком одеваем куртки с капюшонами, соответствующую обувь и смело отправляемся на прогулку, наслаждаясь звуками и свежестью дождя.
Сообщений: 0
Я люблю дождь. Когда дождь небольшой мне нравится гулять без зонта. Приятно, когда прохладные капли влаги попадают на лицо, волосы, руки... Меня переполняет ощущение чистоты и свежести. В голове рождаются светлые и чистые мысли, а весь негатив, который долго не давал покоя, куда- то уходит.
Сообщений: 0
Я не люблю гулять в дождь, каким бы теплым и ласковым он не казался. У нас часто после дождика трава желтеет crazy , не хочется мне стать похожей на эту травку.
Сообщений: 0
Я как и Voody не люблю гулять в дождь ни в тёплый, ни в прохладный, ни в какой! Слякоть не по мне. Я больше люблю солнечную погоду, а для свежести душ и кондиционер. dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Провинциальное путешествие

В отличие от «раскрученных» южной (Переславль-Залесский, Ростов Великий) и западной (Углич, Мышкин) частей Ярославской области северная ее сторона известна туристам гораздо меньше. Отправившись в путь, мы окунемся в очаровательную атмосферу русской провинции. ..
Королевство беспорядка

Когда-то здесь охотились французские короли, травились от безответной любви блистательные аристократки и плели сети заговоров великие интриганы эпохи. И если в детстве вы до дыр зачитывали романы Дюма, названия Версаль и Иль-де-Франс давно стали для вас синонимами ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..