Муж уберег.

  
Сообщений: 0
Мы еще в январе планировали поехать в Геленджик в июле и даже фирму нашли, чтобы путевку купить, но с месяц назад муж вдруг передумал. Даже не объяснил почему, просто сказал, давайте ближе к сентябрю съездим. И вот смотрите, что бы было если мы были там СЕЙЧАС...
Сообщений: 0
Мда, можно сказать, что предчувствие сыграло роль. Бывает так, что человек чувствует опасность, то ли бог отводит, то ли сама интуиция способствует.
Сообщений: 0
А говорят, что женщина обычно чувствует опасность. Оказывается, мужики еще могут грезить. В январе? Муж правильно сделал, что передумал. Надо же Новый год дома отметить с друзьями. Так что чаще слушайте мужа.
Сообщений: 0
Интуиция...у Вашего мужа сильный ангел-хранитель))
Сообщений: 0
Просто повезло. Почаще слушайте советов мужа, может еще куда нибудь вот так удачно не съездите. Вам просто очень крупно повезло.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 июля 2012 в 07:56)
Сообщений: 0
Сейчас там уже все в норме. Но, конечно, если бы попали туда в те самые дни... даже страшно подумать. Видать, и правда у каждого своя судьба.
Сообщений: 0
Мы сейчас в начале августа собираемся ехать в Геленджик. Как только я услышала, что там случилось, сразу написала своей хозяйке, всё ли у них в порядке. Она сказала, что в Геленджике сошли селевые потоки, что самое ужасное случилось в Крымске, а их не задело. Улицы сразу помыли шампунем и всё начало функционировать в обычном режиме. Так что можно сказать, что Геленджик не пострадал или пострадал слегка.
Сообщений: 0
Вообще, никогда не знаешь, когда и , что с тобой случиться. Но прислушиваться к внутреннему я стоит. Иногда он, действительно , подсказывает полезные вещи.
Сообщений: 0
Всегда и обязательно, как можно чаще и просто необходимо слушать мужа! Он вам плохого не посоветует! Много тому примеров!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Провинция цвета лаванды

Утро. Первые солнечные лучи падают на зеленые склоны холма, окрашивают в золотой цвет стены древнего замка, спящего на вершине, и весело отражаются в окнах белоснежных домиков с синими наличниками. Громко поют цикады, пахнет дикими травами, медом и розами, ..
Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Город, сбежавший из сказки

Есть на белом свете места, обладающие какой-то необъяснимо притягательной силой. Самое пленительное из них — Чехия, страна, которая в особом представлении не нуждается. В списке уголков Земли, намечаемых для посещения, любой путешественник обязательно отводит для нее ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..