Анапа или Геленджик?

Где лучше отдыхать с ребенком?
  
Сообщений: 0
Слышал, что, несмотря на то, что Анапа слывет детским курортом, отдыхать с ребенком лучше в Геленджике, т.к. в Анапе много амброзии и комаров. Так ли это? Куда все-таки лучше поехать с ребенком 6 лет?
Сообщений: 0
Я бы советовала в Геленджик. Мне кажется там море чище чем в Анапе и цены более приемлемые и на продукты и на развлечения.
Сообщений: 0
А мне кажется, что самый компромиссный вариант - это посёлок Витязёво, и к Анапе он непосредственное отношение имеет(фактически у нее под боком, Анапский район ведь), и чистота моря там не хуже, чем в Геленджике, потому что место не такое посещаемое как та же знаменитая Анапа!
Сообщений: 0
Согласна, выбирайте нечто среднее между Анапой и Геленджиком. Тогда точно не ошибетесь. :)Отличный вариант поселок Витязево. Там у меня подруга живет. Не жалуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 16:28)
Сообщений: 0
Я бы не сказал, что в Геленджике чистое море, там же бухта. Но есть правило - чем меньше отдыхающего народа, тем чище море. Отсюда и надо исходить.
Сообщений: 0
Мы отдыхали в Витязево, отличный поселок, чистенько все, народу не много. А в Анапу на маршрутке 20 минут ехать, если вдруг куда то сходить надумаете.
Сообщений: 0
Наверное не случайно еще в советские времена Анапа была одним из главных центров детского отдыха в стране. По крайней мере пляж там очень хорошо подходит именно для детей.
Сообщений: 0
А мне больше Анапа нравится. Комаров я там шибко не видела и для детей лучше места не найти. Так что лучше конечно Анапа!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город Святого Егория

Подмосковный Егорьевск невелик и довольно скромен, если рассматривать его сквозь призму истории. Ему не угнаться за ратными подвигами Коломны и Наро-Фоминска, нет у него такого мощного духовного наследия, как, например, у Звенигорода, нет и прочных ассоциаций с ..
Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.  

Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.