Отдых в Крыму

  
Сообщений: 0
Кто и где любит проводить свой летний отдых - пассивное лежание на пляже, городской туризм, пешеходные туры и прогулки? В каких городах Крыма вам понравилось отдыхать и почему?
Сообщений: 0
Для меня в отдыхе главное - увидеть что-то новое, позтому в Крыму (как впрочем и везде) стараюсь посетить новые города или посёлки, пройтись куда-нибудь в горы. Ну и на пляже, конечно, понежиться. А отдыхать люблю в Судаке, нравится его удобное расположение, наличие большого количества достопримечательностей в окрестностях.
Сообщений: 0
Sasha, и как всё успеваете? ;)
Мне обычно после активного отдыха пассивное лежание на пляже не так интересно. Хочется всё бежать куда-то laugh
Сообщений: 0
Пассивно лежать в Крыму у меня плохо получается. Большую часть времени проводим на экскурсиях, всё же есть что в Крыму посмотреть. За пляжами любим летать в Египет.
Сообщений: 0
Красотка:
Sasha, и как всё успеваете? ;)
Красотка, да элементарно! Просто легок на подъёме, как, впрочем и жена. Утром на море, пару часиков полежали, сели в машину и махнули куда нибудь. Или наоборот. А бывает - на целый день, а ночь застала, переночуем в машине, привыкли. Я этим летом за две недели побывал в Ялте, Курпатах, Массандре, Морском, Судаке, Новом Свете, Солнечной Долине, Прибрежном, Тополевке, не считая двух горных прогулок - одна (короткая) - по урочищу Алчак, вторая (почти целый день) к Арпатским водопадам. Так что скучать было некогда.
Сообщений: 0
Молодцы! А мы с семьей любим путешествовать по Крыму пешком. Чудесные прогулки получаются! Например, из Гаспры по берегу моря пройтись до Мисхора, оттуда - в Воронцовский парк. Не так-то и долго, зато впечатляюще!
Сообщений: 0
Sasha, молодцы вы с женой! Отличные маршруты выбираете!
hatidge, я тоже любитель походить пешком между небольшими городками по Южному берегу. Самым запоминающимся был ночной переход из Алупки в Ялту по нижней трассе М18 angel
Сообщений: 0
Красотка, далековато однако! Я представляю эту красоту, когда все в огнях ресторанчиков и кафешек,теплое море, в котором обязательно нужно искупаться. Да, ночное купание - самое запоминающееся.
Сообщений: 0
А я люблю свое Прибрежное! Это не доезжая Евпатории, мы любим ходить пешком с семьей с Прибрежной до Солнышка, по морю, особенно красиво, когда заходит солнце, а еще мои мужчины любят играть в волейбол на пляже. А старший сын научился плавать быстрее чем ходить, море --- оно вечное, могущественное, опасное, и в тоже время красивое в любое время года. Вообще я люблю свой Крым!
Сообщений: 0
Для меня главное быть возле море и обязательно, чтобы пляж был чистый от мусора, а город совсем не имеет значения.
Сообщений: 0
Мне очень нравятся сентябрьские велопробеги по Крыму. Людей уже значительно меньше, не так жарко и проще останавливаться на ночлег у гостеприимных хозяев.
Сообщений: 0
Я - тоже за разнообразие, поэтому люблю каждый раз останавливаться в разных городах и совмещать различные виды отдыха.
Сообщений: 0
А вы были на Тарханкуте? Многие заново открывают для себя Крым после посещения его. Изумительная природа, возможности для дайвинга! Побывайте, вам понравится!
Сообщений: 0
Тарханкут - один из лучших курортов Крыма. Там такая красота, что словами не передать и главное все стоит дёшево.
Сообщений: 0
Города Крыма мне непонравились. Грязные пляжи, отдыхающие друг на друге лежат,а посмотреть особо нечего. По пути до места понравились горы. Отдыхал в "Солнечной долине" небольшой поселок под городом "Судак". Там мне поравилось,что пляж чистый, места много, но там отдых пассивный, т.к. в этом поселке посмотреть нечего.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.  

В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Город, который построил Иона

В Ростов надо приезжать рано утром, на рассвете, когда над гладью близкого озера Неро стелется туман и сквозь дымку проступают очертания стоящего на берегу сказочного чудо-града. Увиденное воспринимаешь не как реальность, а как ожившую сказку о волшебном городе, ..
В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..