Выкупать ли купе?

  
Сообщений: 0
Летом предстоит 10 часовая поездка в Крым, ехать будем втроем на поезде с ребенком. Что делать? Может стоит выкупить все купе, что бы нас никто не беспокоил и мы никому спать не мешали.
Сообщений: 0
Если средства позволяют,чего же и не выкупить, зато будете сами себе хозяева. А то попадется по закону подлости вредный сосед пьюще-храпящий или, наоборот, ваш ребенок будет кому-то мешать. Решение за вами- билеты то сейчас не из дешевых.
Сообщений: 0
Мы когда путешествуем с ребенком в поезде, всегда выкупаем купе. Никто нам не мешает. Для багажа места достаточно.
Сообщений: 0
Ехать всего 10 часов? Пока разложились-перекусили-поиграли, уже и приехали. Я бы не стала купе выкупать, лучше эти деньги на отдыхе потратить с удовольствием smile .
Сообщений: 0
Если деньги позволяют, можно и выкупить чтобы не попался вредный сосед. Но я бы не стала. Езды то 10 часов всего
Сообщений: 0
Сколько раз ездили до места отдыха в поезде, то есть в купе, ни разу его не выкупали, хорошие у нам попадались попутчики. Не знаю, а может нам просто, в любом случае выкупить купе стоит не мало денег, так что решайте сами!
Сообщений: 0
Всего то 10 часов? Я бы не стала деньги тратить. Хотя если у вас их немерено, то почему бы и нет, выкупайте.
Сообщений: 0
Да за каких-то десяти часов езды не стоит даже и голову забивать такими проблемами. Не стоит выкупать купе. Если что, то можно любому человеку объяснить и договориться, чтобы не было неудобств.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.  

Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
IX вещей, которые нужно сделать в Риме

I. Пройтись по городу с картой… …заблудиться и убрать ее куда подальше. Потому что ходить по историческому центру Рима по заранее продуманному маршруту практически невозможно. Маленькие узкие улочки, перетекающие одна в другую, изобилие площадей, ..