незнакомый попутчик. Плюсы и минус

  
Сообщений: 0
С незнакомым попутчиком можно нарваться на человека, который не оправдает наших ожиданий насчет отдыха. Окажется занудой и лежебокой, когда нам хочется побегать.... Или наоборот будет бегать кругами, когда хочется почитать книжку. ДА мало того, еще может оказаться вором, нечестным человеком, да и вообще много кем. Вот одни минусы вижу. А может, есть и плюсы? Вы вот видите плюсы?
Сообщений: 0
Даже когда едешь со знакомыми и то возникают разногласия, а с незнакомым чтобы всё идеально совпало и темпераменты и интересы-это очень редко на мой взгляд и относится к разряду "Повезло" или "Судьба". Рисковать бы не стала, ведь есть шансы испортить себе весь отдых.А если с кем и договариваться вылетать вместе, то договариваться изначально что каждый сам по себе.Ехать отдыхать притягивая добровольно к себе обязательства и ответственность за другого человека, да ещё за незнакомого, очень смелый шаг.Когда родной человек обижается на недостаточное уделение ему внимания, ещё можно понять, а вот выслушивать обиды со стороны чужого человека и стараться соответствовать ожиданиям, опасаться обидеть его, это больше похоже на поиск себе проблем, а не желание отдохнуть)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2012 в 20:06)
Сообщений: 0
А мне один раз попалась попутчица "батан". Боялась с мужиком незнакомым лишний раз заговорить и спать в 9 часов ложилась. Я говорю это же отдых! Пошли туда и туда. А она нет, 9 вечера, спать пора. Вот такие попутчини далеко не из приятных...
Сообщений: 0
Marina:

А мне один раз попалась попутчица "батан". Боялась с мужиком незнакомым лишний раз заговорить и спать в 9 часов ложилась. Я говорю это же отдых! Пошли туда и туда. А она нет, 9 вечера, спать пора. Вот такие попутчини далеко не из приятных...

О чём и говорю, что поездка с незнакомым человеком, это большая ответственность и несомненно риск, если не угадить в неприятности, то провести весь отдых в неприятной и скучной компании.
Сообщений: 0
Я только один раз ездила отдыхать с незнакомой попутчицей. Но мне повезло, мы не особо напрягали друг друга и легко обо всем договорились. А в целом при поездке с незнакомым человеком надо опасаться разного рода неприятных сюрпризов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..