Путевка "Все включено". Это всё вам нужно?

Как знать, может пусть себе оставят
  
Сообщений: 0
Путевки могут включать услуги, когда все включено, которые изрядно стоят. И самое замечательное здесь то, что вам это и бесплатно не надо. А они за это берут деньги. Весело, когда недельный отдых посчитан не по ночам и вы едите на 5 ночей в недельном отдыхе. Или когда «все включено», но воспользоваться им нельзя. Или у кого-то есть возражения? Давайте обсудим?
Сообщений: 0
Честно говоря, не представляю, какие услуги Вы имеете в виду look . сейчас такой выбор путевок, что глупо брать навязанный пакет из 5 ночей на неделю, когда в соседнем агентстве могут даже подарить что-то приятное за обращение к ним.
Сообщений: 0
А я вообще считаю, что на отдыхе больше чем пакета "полупансион" не нужно в большинстве случаев (за исключением санаторно-курортного лечения со специальной диетой), ведь тогда нет привязанности к отелю Едешь и идёшь, куда душа желает!
Сообщений: 0
Yarta:

Едешь и идёшь, куда душа желает!
Когда "хвостов" нет мы с мужем на себя двоих вообще только завтрак берем, и в отеле только кофе в лобби можем выпить, а когда с детьми ездим, то "олл" - наше все.
Сообщений: 0
Если это заграница, то лучше все же систему «все включено» выбирать. А вот в нашем родном Крыму, можно заказывать проживание только с завтраками, чтобы можно было свободно путешествовать и обедать, там, где окажетесь в этом момент с экскурсией.
Сообщений: 0
Я не вижу в этом смысле. Когда езжу за границу, то мне хватает схемы "бэд+брекфаст", потому что вечером всегда приятнее ужинать в городе, в каком нибудь новом месте, гулять..а днем, если это море-хватает и фруктов, если Европа или Азия-опять же интереснее находиться в городе, нежели в отеле)
Сообщений: 0
Предпочитаю платить только за проживание, ведь на отдыхе не знаю даже во сколько мне захочется встать. Ведь можно всю ночь гулять по побережью, потом ни до какого завтрака не будет дела.
Сообщений: 0
Я тоже ЗА то чтобы платить за проживание. Я сова и мне на завтрак вставать трудно. Я сама приплачу, только не будите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Остров дворцов и музеев

Мальта так тесно застроена постройками различных эпох, что, перемещаясь на этом острове из музея в музей, можно изучать историю человечества. Попадая сюда, словно переносишься в прошлое на фантастической машине времени. Таинственные неолитические храмы, римские ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..