Отдых на Канарских островах..

Семейный отдых на Канарских островах.
  
Сообщений: 0
Моя дочь с семьей ( муж, двое детей 8-ми и 2-х лет) собираются лететь этим летом на Канары- острова вечной весны. Едут на машине в Берлин, а там на самолете летят в Тенерифе на 2 недели. Говорит, что отдых там хорошо подходит для семейного отдыха- много различных мест, где будет интересно даже маленьким детям.
Сообщений: 0
Я в прошлом году с дочкой тоже ездила. Знаете осталась очень довольна. Погода была не плохая, даже не хотелось уезжать. Отель подобрали замечательный, со всеми удобствами. Рабочий персонал отличный, очень качественно выполняет свою работу. Множество экскурсий. Одним словом отдых очень хороший.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Подвенечное платье, не спрятанное в сундук

Этим местам и вправду как нельзя кстати сравнение с не спрятанным в сундук подвенечным платьем. Край равнин и холмов, обрамляющий русло Луары с ее притоками Эндром, Вьенном и Шером, не просто географический центр, а подлинное сердце Франции. Долине реки, ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..
Крыши, водка и Раскольников

Власти города и многочисленные туристические компании предпринимают немалые усилия для того, чтобы сделать Петербург еще более привлекательным для зарубежных туристов. Однако, несмотря на это, их поток уменьшается с каждым годом. Причина — дороговизна и неважная ..