Ребенок

  
Сообщений: 0
А кто путешествовал с маленькими детками? Чем можно занять трехлетнего ребенка при длительном перелете в самолете? А то мне тут скоро предстоит.
Сообщений: 0
Мне тоже скоро предстоит лететь с сыном, он правда чуть младше (2 года). Берем с собой: книжки, магнитный экран для рисования (можно рисовать и стирать), небольшие игрушки (машинки). Если ваш ребенок любит пазлы и головоломки, тоже хороший вариант. Можно взять планшет или нетбук с заранее записанными на него мультиками. Это все займет ребенка на какое-то время. Но на весь полет этого не хватит, все равно придется гулять туда-сюда по салону. Если есть возможность, выберите время рейса так чтобы оно совпало с дневным сном. Может, ребенок хотя бы подремлет и вам даст передохнуть.
Сообщений: 0
У нас ребенок очень любит рисовать. Берем фломастеры и альбомы. Разукрашки хорошо помогают завлечь на пару часов.
Сообщений: 0
А у меня ребенок рисовать не любит- только мину на двадцать может что то помалевать и все- бежит играть... Даже не знаю теперь, чем можно увлечь.
Сообщений: 0
А насколько длительный перелет? ребенка можно уложить поспать, и это минус минимум полчаса, можно на взлете-посадке посмотреть в окошко - еще столько же, полчаса на обед, а в остальное время - мультики, новые игрушки, картинки. особенно эффективно, если какое то время до отъезда на "игрушечной диете" подержать
Сообщений: 0
Voody, игрушечная диета- это не давать новых игрушек? Перелет не очень длительный, 6 часов. Но все же.
Сообщений: 0
Трудно давать совет чужому ребенку. Все детки разные, у каждого свой интерес. Мы читаем книжечки, рисуем и смотрим в окошка пока не уснем! Потом просыпаемся, кушаем и опять читаем!
Сообщений: 0
В июле прилетели из путешествия с 4мя детьми! 8,6,5 лет и один годик! Трём детям купила очень удобные, багажные сумки на колесиках, в которые мы поместили: альбомы, разукрашки, карандаши, немного любимых игрушек и легкий перекус! Для самой маленькой - закачала кучу приложений на айфон!!! Птички, киски, музыкальные инструменты - все это здорово для длительного путешествия с маленькими детьми!
Сообщений: 0
Bastet:
игрушечная диета- это не давать новых игрушек?
Именно так joke . Не только игрушек, но и книжек, раскрасок, а в самолете выложить новый набор карандашей или фломастеров, интересную раскраску, или игрушку, действительно, новую в гаджет втихую закачать, хотя я против гаджетов в самолетах.
Сообщений: 0
Сказки только новые книжки, игружку новую, машинку или самолет. что то новое ребенок будет занят весь перелет.
Сообщений: 0
Ребят, не убивайте меня, но при путешествии с детьми спасаюсь только айпадами. Только с их помощью можно нейтрализовать детей. Старший играет и читает книги, младшая одевает девочек. Главное, чтобы игры были не возбуждающие.
Сообщений: 0
Инна:

Ребят, не убивайте меня, но при путешествии с детьми спасаюсь только айпадами. Только с их помощью можно нейтрализовать детей. Старший играет и читает книги, младшая одевает девочек. Главное, чтобы игры были не возбуждающие.

Ткая же ситуация...если поездка долгая, спасает только ноутбук с кучей игрушек=) Дочик у меня непоседа, я б даже сказала чересчур активная и заставить ее посидеть спокойно, не простая задача.
Сообщений: 0
Спасибо айфону! Это действительно наша палочка-выручалочка! Куча бесплатных приложений для детей любого возраста! У нас проблема в тот, что детей четверо, а айфон один)
Сообщений: 0
Мы брали с собой 4-х летнего ребенка отдыхать в Турцию. Перелет в обе стороны перенес нормально. Немного поспал, а в остальном рисовал и читал книги. Правда были мелкие капризы, но это мелочи.
Сообщений: 0
Мы с малышом читаем книжечки, играем с любимыми игрушками, складываем пирамидку, так время проходит незаметно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Замок принца Датского

В Дании хватает замков и дворцов, как и во всякой уважающей себя европейской стране с богатым историческим прошлым. Но один из них — вне конкуренции. Любой образованный турист стремится попасть туда, в древний Эльсинор, где жил и погиб принц Гамлет и где он произнес ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..