Япония - сейчас, или никогда!

Поехать надо!
  
Сообщений: 0
Советую именно сейчас поехать в Японию! Красивейшая страна, где переплетены самые новые технологии человечества и отличная природа. Цены на авиа билеты упали, как и на съем жилья.
Сообщений: 0
В принципе, не с нашей страной радиации бояться. А тут еще и можно прослыть храбрецом - как же, поехал, даже после Фукусимы
Сообщений: 0
Ну почему же храбрецом? Если поехать на Окинаву или на Хоккайдо (например, посмотреть греющихся в теплых источниках обезьян), никакая радиация вас не коснется.
Сообщений: 0
В Японии есть что посмотреть, но не думаю, что в такой маленькой стране катастрофа, связанная с колоссальной утечкой радиации, коснулась только локальных районов! Так мало времени прошло с тех пор.
Сообщений: 0
Я бы не рискнула сейчас ехать в Японию, даже с их передовыми технологиями не верю, что все последствия той аварии устранили.
Сообщений: 0
Можно сколько угодно рассуждать - верю-не верю, но один раз Японию увидеть стоит. Ловите момент - в 2012 году они будут раздавать авиабилеты бесплатно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Брюссель - город Хамелеон

Говорят, что столица Фландрии, штаб-квартиры НАТО, Писающего мальчика и горячих бельгийских вафель — город строгий, чопорный и не располагает к безумствам. Но если верить рассказам гидов, статьям и наблюдениям очевидцев, все как раз наоборот. Перефразируя поговорку, в ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..
Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..