Сочи на собственном опыте

Автор:
Опубликовано: 4466 дней назад (27 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Хочу рассказать о своем путешествии в Сочи. В Сочи произошли изменения, с тех пор как началось строительство Олимпийских объектов, но это не помешало круглогодичному наплыву отдыхающих в город. Мы с семьей приехали в город летом (2011 года), в самый пик сезона, что сказалось на кошельке. Когда ехали , думали поселиться в гостинице, перед тем узнавали цены. Прилично. Но на вокзале нас встретили любезные (около десятка) люди, которые предложили нам отдельные дома в частном секторе. Это намного дешевле гостиницы или пансиона. Вообщем цены такие: если Вам достаточно туалета на улице и душа - 400 рублей в сутки за человека, 10 минут ходьбы до моря. Если Вы желаете более лучших условий, платите больше от 1000 рублей. Отдыхалось нам чудесно. Свежий воздух, море (правда, большее время нашего отдыха на море были большие волны). Мы сходили в аквапарк, в дендрарий, террариум, океанариум. В Сочи таких мест видимо-невидимо))) Но будьте внимательны, коварные чернокожие прохожие с попугаями могут поставить Вам на голову Кешу, сфотографировать Вашим фотоаппаратом и потребовать 150 рублей за фото))Нам пришлось заплатить этим дружелюбным жителям курорта 600 рублей)Если Вы не желаете фотографироваться с макаками и попугаями, лучше сразу убегайте)
Комментарии (1)
0 # 2 марта 2012 в 09:55 0
Если вы поехали отдыхать в Сочи, то непременно посетите зоопарк. Это доставит вам массу впечатлений и удовольствия. Когда мы там были зоопарк еще не до конца был достроен, а сейчас наверняка еще больше животных в нем. Если едете с детьми, то рядом с зоопарком есть город сказок. Сходите обязательно с ребенком туда!

Интересные статьи

Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.  

Провинция Сычуань – прекрасный лес, живописный горный пейзаж и аппетитная кухня

Провинция Сычуань расположена на западе Китая. Это край необыкновенно красивой дикой природы и, в то же время, сумасшедшей активности людей – 100 миллионов человек живут там своей обыденной жизнью. В основном заселены плодородные низины на востоке, где благоприятный ..
Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?