Летний отдых в Болгарии выгоднее бронировать зимой

21 января 2011 - Иван

Туристический офис Болгарии предлагает гостям страны сэкономить деньги на летнем отдыхе. Их главная рекомендация звучит так: «Забронируйте летний отдых заранее — зимой!». Туроператоры уже объявили специальные предложения раннего бронирование, воспользовавшись которыми можно сэкономить до 20% от цен.

В 2010 году туристический поток из России в Болгарию вырос по сравнению с 2009 годом на рекордные 40,64%. Эксперты отмечают, что большинство туристов остались довольны отдыхом и готовы приехать в Болгарию снова. Поэтому на этот год страна прогнозирует не менее успешный туристический летний сезон. Общий рост турпотока из всех стран, предположительно, достигнет 5%.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 910 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.  

Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..