Американка прожила в отеле десять лет

2 ноября 2011 - Иван
Один из отелей сети Marriott покидает постоялица, поставившая рекорд по длительности проживания. 79-летняя Джой Брикер заселилась в гостиницу 4 августа 2001 года.

Более десяти лет назад эта женщина, получив работу в городе Фолс-Черч, штат Вирджиния, стала подыскивать там себе жилье, и обнаружила, что стоимость размещения в отеле вполне сопоставима с арендой квартиры. Только в отеле в эту сумму также включены завтрак, уборка, круглосуточная охрана и пользование интернетом. 

Так Брикер и стала «самым постоянным клиентом» отеля Towne Place Suites в Вирджинии. По данным Lenta.ru, проживание обходилось ей в 139 долларов в сутки. 

За десять лет Брикер подружилась с сотрудниками отеля, а те, в свою очередь, регулярно советовались с ней насчет каких-либо нововведений в гостинице. Когда она болела, они не только вызывали ей врача, но и навещали в больнице. Сама она привнесла в свой номер элементы домашнего уюта, расставив фотографии и добавив мебель и прочие предметы интерьера. 

Брикер съехала из своей комнаты номер 202 несколько дней назад. Пожилая американка страдает от ревматоидного артрита и остеопороза, поэтому нуждается в уходе. Известно, что теперь женщина отправится в штат Нью-Йорк к своей дочери.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3306 просмотров
Комментарии (1)
0 # 6 мая 2012 в 02:27 0
Да любой бы на её месте выбрал дешёвый, но комфортабельный отель с минимумом удобств, который устраивает, чем наем дорогостоящего жилья, без каких-то удобств, присутствующих в отеле.

Интересные статьи

Город, знакомый до слез

Прожить жизнь и не побывать в Петербурге, городе интеллигентных людей, до сих пор считается неприличным. Проведя на невских берегах несколько дней, каждый увозит домой свои впечатления. Для кого-то самым ярким из них станет парящая громада Исаакиевского собора, для ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа

Вам интересны путешествия и отдых. Было бы неплохо совместить полезное и приятное. А если хочется поехать ещё и с детьми, чтобы им было интересно и весело. То мы рекомендуем курорт Гоа. Это регион Индии. Он очень подходит для семейного отдыха. Здесь есть песчаные пляжи, мини-клубы специально для детей, можно так же поиграть в отведённых комнатах в компьютерные игры, проводятся курсы английского языка.