Путин призвал фанатов помочь в работе с туристами на ЧМ-2018

20 января 2012 -
Новость : Путин призвал фанатов помочь в работе с туристами на ЧМ  2018

Владимир Путин на встрече с представителями объединений футбольных болельщиков призвал фанатов подключиться к подготовке проведения в России Чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает РИА Новости.

«Я очень рассчитываю, что руководители фанклубов, вообще все болельщики футбольные будут вовлечены в подготовку Чемпионата мира и помогут сделать это мероприятие действительно праздником для всех любителей этого замечательного вида спорта», сказал премьер-министр РФ.

По мнению Путина, болельщики смогут участвовать в подготовке к ЧМ по футболу по нескольким направлениям.

«Это участие в подготовке, на мой взгляд, должно осуществляться по нескольким направлениям, но первое это волонтерское движение. Именно из ваших рядов должны набирать волонтеров тех, которые будут работать с приезжающими туристами», добавил Путин.

Кроме того, болельщики могут помочь и в подготовке к строительству спортивных сооружений, поскольку рекомендации и советы футбольных фанатов при возведении сооружений будут весьма востребованы, уточнил премьер.


Источник:  newizv.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Несостоявшаяся столица мира

Главный секрет Стамбула заключается в его богатой исторической памяти, которая легла на город мусульманскими мечетями, византийскими дворцами, двориками в египетском стиле и прочими культурными «пришельцами» из различных эпох и цивилизаций. Город перенес смену четырех ..
Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..