На лыжи в мае?

  
Сообщений: 0
Оказывается, невозможного нет! В Карпатах горнолыжный курорт работает до конца мая, да еще и за пол цены. Вот только, я очень сомневаюсь, что от такого катания можно получить удовольствие. Если кто-то пробовал "майские" лыжи, поделитесь ощущениями, пожалуйста.
Сообщений: 0
Я пробовала. Правда не в Карпатах, а на Кавказе ( в Чегете). Ощущения интересные: и настроение весеннее, и романтика классической зимней горнолыжной сказки присутствует!
Сообщений: 0
Почему бы и нет. И тепло и кататься можно в такую погоду. Просто уже снег приелся и в мае хочется отдыхать в жарких странах.
Сообщений: 0
Мне не понравилось кататься в мае. Солнце печет уже довольно сильно. Да в придачу снег липнет к поверхности, что просто невозможно катиться crazy
Сообщений: 0
Мой друг живет в Закарпатской области рядом с горнолыжным курортом "Драгобрат". Так вот в этом году на 9 мая на этом курорте было много людей и большинство из них катались на лыжах, некоторые даже в шортах. Так что нет ничего невозможного особенно при нынешних погодных условиях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город, который построил Иона

В Ростов надо приезжать рано утром, на рассвете, когда над гладью близкого озера Неро стелется туман и сквозь дымку проступают очертания стоящего на берегу сказочного чудо-града. Увиденное воспринимаешь не как реальность, а как ожившую сказку о волшебном городе, ..
Лиссабон — город портвейна и изразцов

Блуждая по самой западной столице Европы, чувствуешь аромат истории. Кажется, что камни Лиссабона помнят отважного Васко де Гама, мусульманское нашествие и золотые времена, пишет Сийри Мерила-Хуббад. Лиссабон знал в своей истории периоды подъема и спада. По легенде, ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Королевство беспорядка

Когда-то здесь охотились французские короли, травились от безответной любви блистательные аристократки и плели сети заговоров великие интриганы эпохи. И если в детстве вы до дыр зачитывали романы Дюма, названия Версаль и Иль-де-Франс давно стали для вас синонимами ..
Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..