Турция опасна для русских туристов?

Как относятся к русским туристам в Турции?
  
Сообщений: 0
Во всех средствах массовой информации и по федеральным каналам присутствует информация.что русских в турции не просто не любят,их бьют.Давайте разберёмся стоит ли туда ехать порядочному человеку?Мало того,что нападают акулы,так ещё нужно опасаться людей.Это уже не отдых.В некоторых отелях введена услуга "отдых без русских".Если туристы из "цивилизованных" стран не хотят жить рядом с нашими земляками,им предоставят такую возможность.Да наши сами не хотят жить по соседству со своими земляками.Всё это наталкивает на мысль,что в турции "отдыха" как такового не получится,а выйдет одна нерватрёпка.
Сообщений: 0
Не знаю, я, например, отдыхала в Кемере в 2008 году и всё было нормально. И русские вели себя достойно, и к нам относились очень дружелюбно. Правда я отдыхала в трёхзвёздочном отеле, может там просто не было иностранцев. Но у меня были друзья и за пределами отеля и все ко мне относились очень хорошо. Конечно, не всем стоит доверять, везде есть проходимцы, но мне за время моего отдыха встретился только один, с которым я просто сразу перестала общаться. laugh
Сообщений: 0
Ведите себя достойно на отдыхе, тогда и отдых будет удачным, и отношение к вам соответствующее. А если устраивать "тагил", то эффект будет незамедлительным!
Сообщений: 0
Это просто стереотип. Можно вести себя культурно и отдых будет бесподобным. Не ко всем так относятся. Хотя мы сами виноваты.
Сообщений: 0
Бьют не только в Турции. Вспомните историю, когда нашу русскую девчонку избил и изнасиловал какой-то психопат в Египте, хотя она вела себя прилично. Просто ей не повезло, потому что она поехала одна. Но я в Турцию тоже ездила одна и, слава Богу, ничего!
Сообщений: 0
Я помню как в новостях писали про русскую туристку на которую напал турок в гостинице из-за того, что она не хотела слушать музыку, которая играла. Посольство вмешалось, скандал. Были случаи изнасилования русских девушек. Села в такси, он завез неизвестно куда, ограбил и изнасиловал. Турки нация такая огненная и страстная.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..
Соловки как вариант студенческого лета

Ездить на Соловки ныне в каком-то смысле «модно»: и у православных паломников, и у путешественников-художников-музыкантов, и у иностранцев... Да кого только не встретишь на островах! А всё почему? Каждый находит здесь что-то «свое» и после — никогда не бывает прежним. ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.