Поездка в Барселону

  
Сообщений: 0
Давно мечтаю о поездке в Барселону. И вот, есть надежда на то, что в этом году летом поеду туда.
В интернет читал много отзывов, и все отзывы были положительными.
А кто нибудь из форумчан был там? Поделитесь пожалуйста впечатлениями?
Сообщений: 0
Сейчас по каналу СТБ идет проект "Холостяк". Смысл в том, что один просто потрясающий мужчина (кстати, принц рода Романовых) выбирает себе невесту из числа 25 украинских девушек, приглашая их по очереди на свидания. Так вот, одну из недель проекта свидания проходили именно в Барселоне.
Сообщений: 0
У меня подруга была в Барселоне много раз, и рассказывала, что всегда находила что-то новое и удивительное. Правда, трудно избежать туристических мест в таких популярных дестинации, но с помощью местных жителей, у нее теперь свой список бутик-отелей, аутентичные рестораны и магазины винтаж. Хотя большинство пойдет на главных ...
Сообщений: 0
Я была в Барселоне в прошлом году. Красивый город, впечатляет своей архитектурой. Можно погулять по историческим местам, полежать на пляже. В Барселоне всегда много туристов. Я была в феврале, улицы и набережная были забиты. Люди приветливые, добрые. Насчёт рестораном ничего не могу сказать, снимала отель с кухней и готовила сама.
Ночная жизнь интересная, много молодежи, дискотеки самые разные. Советую посетить этот город, равнодушными не останетесь!
Сообщений: 0
Да, Барселона - это чудо. Обязательно отправляйтесь в неё!Мы жили в отеле, расположенном в здании 19 века на красивом бульваре Рамбла. Очень удобно было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Вольный и ганзейский Гамбург – город на воде

«Hummel, Hummel!» – кричали, дразнясь, гамбургские мальчишки вслед Johann’у Bentz’у, на что отягощенный двумя ведрами водонос, не имея возможности за ними погнаться и отшлепать, отвечал на plattdeutsch (нижненемецкий диалект): «Mors, Mors». А через два столетия ..
За что можно полюбить Швецию?

«Город, плывущий над водой» – одно из названий столицы Швеции – Стокгольма. Город на 14 островах появляется перед нами, как персонаж из сказки, окутывая своим скандинавским теплом и обаянием. Здесь отчётливо проявляется вся Швеция, страна, гармонично сочетающая в себе ..
Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..