Животное

  
Сообщений: 0
В Абхазии ученые нашли животные на глубине 1980 метров. Это новый рекорд. Сколько еще неизвестного придется людям открыть, а вы как считаете?
Сообщений: 0
Думаю, что неизвестного еще очень очень много. Но то, что животные оказались на такой глубине, еще не значит, что они там жили.
Сообщений: 0
Что за животное? На глубине 1980 метров под водой скорее всего. Наверняка это какой-нибудь микроорганизм.
Сообщений: 0
Это очень интересный факт истории. Вот например я часто читаю или слышу, что были обнаружены новые неизвестные миру породы рыб или носекомых. Что можно сказать - эволюционируем.
Сообщений: 0
Не слышал про эту новость с животными. Один оратор сомневается вижу. Насколько я помню если что-то и находят, оно должно быть в самой породе. И по анализам этой породы делают выводы уже. Хотя это больше относится к климату и т.д. Тем не менее должно же как-то касаться и находок.
Сообщений: 0
Я считаю, что все исследовать невозможно. Новые открытия будут постоянно,как же без них. Правда, не всегда оно на пользу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2012 в 12:57)
Сообщений: 0
Сейчас столько всяких химикатов в мире, что возможно это просто генно модифиуированные мутанты на глубине спрятались. Чтобы человек не добрался)
Сообщений: 0
Я думаю, если в Абхазии и нашли что-то, то скорей всего в какой-нибудь новой пещере. А может это простой пиар, им же надо как-то привлекать к себе внимание, кроме туристов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
За что можно полюбить Швецию?

«Город, плывущий над водой» – одно из названий столицы Швеции – Стокгольма. Город на 14 островах появляется перед нами, как персонаж из сказки, окутывая своим скандинавским теплом и обаянием. Здесь отчётливо проявляется вся Швеция, страна, гармонично сочетающая в себе ..