Сезон или не сезон?

Выбор времени года для путешествий
  
Сообщений: 0
Чем ближе к крымским курортам, тем чётче понимаешь разницу между сезоном и не сезоном. Летом всё оживает, все суетятся, куча отдыхающих, зимой жизнь в таких городах замирает. А для походов межсезонье - лучшая пора. Как вы считаете?
Сообщений: 0
Всегда выбираем с мужем август месяц для походов в горы. Имею в виду Среднеазиатские горы. Про крымские не знаю, планируем поехать в Крым только в следующем году, поэтому тоже хотелось бы почитать отзывы, советы.
Сообщений: 0
Да, в межсезонье будет комфортней карабкаться по крымским горам. Мне нравится ходить в походы в мае, сентябре-октябре. Нет зноя, да и цены пониже и винограду - завались.
Сообщений: 0
Мы, например, не только в горы ездим не в сезон. Пляжный отдых наша семья не любит, хочется впечатлений. В межсезонье нет удушливой жары, туристов мало и к самым интересным местам проще подобраться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Крыши, водка и Раскольников

Власти города и многочисленные туристические компании предпринимают немалые усилия для того, чтобы сделать Петербург еще более привлекательным для зарубежных туристов. Однако, несмотря на это, их поток уменьшается с каждым годом. Причина — дороговизна и неважная ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Замок принца Датского

В Дании хватает замков и дворцов, как и во всякой уважающей себя европейской стране с богатым историческим прошлым. Но один из них — вне конкуренции. Любой образованный турист стремится попасть туда, в древний Эльсинор, где жил и погиб принц Гамлет и где он произнес ..
Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..